ID: 190000085 Прочный эмбрион синего дебра

Статус
Закрыта.

Таська

Пользователь
Пользователь
#1
ID: 190000085
Прочный эмбрион синего дебра
Предмет
Можно использовать с 1-го уровня.
[Невозможно положить на склад аккаунта]
[Невозможно положить на склад легиона]
[Обмен невозможен]
Это прочный эмбрион синего дебра.
В благодарность за еду питомец принесет вам мешочек с материалами для высшего преобразования.
Чтобы получить питомца, обратитесь к дрессировщику.Питомец:

- Синий дебр

Эмбрион крафтится с помощью высшего преобразования, можно кормить каждые 20 часов, в подарок приносит материалы для высшего преобразования. На руофе это было: искристый камень вечности 50-250 шт., без какой-либо упаковки, сразу камни падали в куб.

Скрафтила. Накормила. Вместо искряшек получила Сверток колобка в красной бандане. Очень удивилась, но подумала, что может так в америках принято. Открываю. Еще две коробки. Одна коробка открывается в сверток. Из которого выпадает три свитка (скорость атаки, скорость магии и свиток ускорения, пятиминутки). Из второй коробки - Сгусток бурлящей крови балаура 1 шт.
Просто нет слов))
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#2
Отдельно напишу про корм для этого питомца. В интерфейсе кормления (и так было на руофе) значится http://aiondatabase.net/ru/item/152012744/?sl=1
Для полного насыщения и выдачи подарка питомец должен съесть 2 шт. Вяленого мяса.
Это Вяленое мясо собирается из создаваемого высшим преобразованием http://aiondatabase.net/ru/item/188100401/
Вяленое мясо должно собираться из 100 шт. Кусочек вяленого мяса (это прописано в интерфейсе Кусочка и так было на руофе). У нас же собираются 1 к 1.
(Но когда Кусочков остается меньше 100 шт., системка все-таки ругается - недостаточное количество, сборка невозможна). У меня было скрафчено 200 шт., по старой памяти как раз на одно кормление, на 99 шт. сборка прекратилась и куда делись 2 кусочка не понятно)) И кусочков, и вяленого по 99 шт. Ну да ладно)
Казалось бы, халява)) Меньше ресурсов, меньше времени на крафт корма. Но увы, питомец этот корм есть отказывается)) Набрала разных кормов у торговца в Элизиуме, самый дорогой корм съел с удовольствием и начал меня удивлять подарками, как было описано выше)

Пока заготавливаются материалы для создания преобразованием других питомцев, проверю тех, что продаются в Элизиуме на предмет корректности у них производства.
 
Последнее редактирование:

Таська

Пользователь
Пользователь
#3
Быстро проверить всех питомцев не получится, нужно заготовить мусор из дропа на локациях детских.
Как и положено только один кушает корм, купленный у торговца - Упрямый форок. Съел больше 100 шт. корма, это нормально, выдал Сверток упрямого форока V. И тут нашлась ошибка, из коробки выпало Ветон 1 шт. Их должно падать от 10 до 50 шт. Вот в базе по остальным ресурсам: https://aiondb.ru/items/188051232.html
 
Статус
Закрыта.
Сверху