2-я священная арена

Статус
Закрыта.

booka84

Пользователь
Пользователь
#1
День добрый! итак-
Этап 4:

  • Раунд 1 - группа мобов. 3 охранника из данжа Кошмар / 3 охранника из данжа Харамель.
  • Раунд 2 - Судья Калига / Вернувшийся Хамэрун.
  • Бонус-раунд - появляется управляющий Арминос, знакомый игрокам по групповой арене, и призывает три сундука. При выборе одного из них два оставшихся исчезают. Сундуки значительно различаются по размерам компенсации (максимально - 250 значков Арены). Кроме значков, в коробках может находиться любимец Арминоса(монстр)
В первый раз в коробках может лежать 1 значок Арены, 10 значков Арены и монстр. Если вам достался монстр, то, убив его, вы имеете право выбрать ещё раз.
Во второй раз в коробках может лежать 2 значка, 18 значков или монстр. Если вам достался монстр - вы имеете право выбора в третий раз.
В третий раз из вариантов - 3 значка Арены, 26 значков Арены или монстр. Выбрав монстра и убив его, вы получите Огромный сундук. В нём лежит 250 значков Арены.
проблема с бонус-раундом-юзаешь сундук,появл-ся керука,валишь её и...ничего не происходит(повторно Арминос не появляется,соответственно дальше не пройти,как итог-инст зафейлен(конечная цель Баррут(пишу это и плачу):eek:(проверено не одним персом)
Пы.Сы. чрезвычайно нужный данж(для компендиума)
Пы.Пы.Сы. Заранее спасибо
 

booka84

Пользователь
Пользователь
#2
upd
не знаю,мб это танцы с бубном,но заметил одну особенность-если идти на 2 арену без петов/миньонов с функцией автоподбора,арена проходится на ура,,мб кому и пригодится)
Пы.Сы. хотя,мб просто дую на воду,так тоже бывает(ну или инст починили)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта.
Сверху