Поле битвы Элизиума

Статус
Закрыта.

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#1
подали заявку вот 4 человека, а 5й человек уже не смог подать, его не пускали, там какое-то ограничение стоит?
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#3
а можно сделать больше? я думал, что туда можно целым союзом, но если так, то хотя бы чуть повысить, потому что мы вот легионом ходим, а получается могут зайти лишь четверо, а остальные как тогда? хотя бы так до 8 что ли, или до полного алика в 12, ну чтобы не только из моего легиона ходили люди, а и другие тоже могли зайти по заявке быстрого входа что ли
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#4
а можно сделать больше? я думал, что туда можно целым союзом, но если так, то хотя бы чуть повысить, потому что мы вот легионом ходим, а получается могут зайти лишь четверо, а остальные как тогда? хотя бы так до 8 что ли, или до полного алика в 12, ну чтобы не только из моего легиона ходили люди, а и другие тоже могли зайти по заявке быстрого входа что ли
есле я не ошибаюсь минимальный в ход 4 человека а макс и 2 и3 алика может
последний раз как ходил нас было 8 чел,мож твой согильдиец не туда подавал заявку ,мож он на поле битвы камара и ли как там называется пытался подать заявку?
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#5
есле я не ошибаюсь минимальный в ход 4 человека а макс и 2 и3 алика может
последний раз как ходил нас было 8 чел,мож твой согильдиец не туда подавал заявку ,мож он на поле битвы камара и ли как там называется пытался подать заявку?
нет, мы зашли, а после он пытался в элизиум подать по быстрому входу и другим вариантам тоже - его не пустили никак
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#6
з
нет, мы зашли, а после он пытался в элизиум подать по быстрому входу и другим вариантам тоже - его не пустили никак
тогда решение простое ,он просто не успел зайти
Каждую субботу в 22:00 вход доступен в течение 15 минут.
в 15 не вложился
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#7
з
тогда решение простое ,он просто не успел зайти
Каждую субботу в 22:00 вход доступен в течение 15 минут.
в 15 не вложился
он пошёл сразу после нас, когда мы уже вошли, это было как раз вначале и 15 мин не прошло
 
Статус
Закрыта.
Сверху