Небесные Владыки {1 часть}

Konito

Новый пользователь
Пользователь
#1
Двенадцать Небесных Владык - это боги, созданные Айоном, которых он наделил частью своей силы, для защиты людей от армии балауров. После Катаклизма, двое из низ считаются погибшими, остальные разделились на Серафимов и Шедимов.

В версии 5.0 выяснилось, что Айон создал Высшего Даэва, что бы переломить ход войны против балауров. Его способности, не уступали силе Небесных Владык.

12_Небесных_Владык.jpg

Пять Лордов Серафимов: Владыки Элиоса
Лидер: Ариэль - Богиня Света. Кайсинель - Бог Иллюзий. Неджакан - Бог Правосудия. Байзел - Бог Свободы. Юстиэль - Богиня Жизни.
Пять Лордов Шедимов: Владыки Асмодеи
Лидер: Асфель - Бог Тьмы. Румиэль - Богиня Мудрости. Маркутан - Бог Судьбы. Триниэль - Богиня Смерти. Джикел - Бог Разрушения.

Стражи Башни Вечности
Они пожертвовали своими жизнями, отдав всю свою энергию, что бы Башня Вечности полностью не разрушилась.
Израфель - Бог Пространства. Сиэль - Богиня Времени.

Ариэль
- так же известна как Богиня света, является одним из Небесных Владык. Она прекрасная повелительница Элиоса и служит в качестве лидера с другими четырьмя лордами Серафимами.
Ариэль символизирует свет и южное направление. Она любезная и вдумчивая, является олицетворением красоты всех даэвов в Элиосе. Хотя предполагается, что она имеет особые способности, как и другие лорды, эти способности еще не были выявлены для посторонних.
Когда Израфель призывал к миру с балаурами и к концу войны тысячелетия, Ариэль была его главным сторонником. Она таит в себе глубокое разочарование и сожаление, что невежество и безрассудство лорда Асфеля привели к провалу мирного соглашения. После Катаклизма, она повела людей в нижнюю часть Атреи, вместе со своими последователями, для защиты Башни Вечности. После стала лидером всех лордов Серафимов, и повелительницей всех элийцев.
Она знает о наличии Ривара и похоже догадывается, что он не тот, за кого себя выдает. Позже приказывает своему заместителю, чтобы он отправил помощь Кайсинелю, который борется в Ингисоне и Тиамаранте против Тиамат.
Её домены - Свет и Юг.
Её символ - Солнце.
Её титул - Владычица Света.

Кайсинель
- известный как Властелин Иллюзий, является одним из Небесных Владык. Он последователь Ариэль, и после Катаклизма стал Лордом Серафимом.

Он мрачен и немногословен, символизирует иллюзии и страх, покровительствует заклинателям. Кайсинель настолько ужасен, что даже прочие Серафимы избегают любых контактов с ним, по этой же причине о нем мало известно, но кое-что все же стало достоянием общественности. Его наиболее могущественная способность - придание любой формы эфиру, и, ходят слухи, что он даже может создавать из него то, что пожелает. В битвах он чаще всего проигрывал Румиэль, и теперь он ждет своего часа, чтобы отомстить.
Вечно мрачный, он ни с кем не делится своими соображениями, предпочитая действовать в одиночку, с легкостью жертвующий жизнью других, наслаждающийся убийством и резней.
В первые дни войны в бездне, Кайсинель потерпел поражение от леди Румиэль и он ждал дня, когда сможет отомстить.
2.0 Ариэль попросила его возглавить атаку в земли балауров, в ходе боя игрок отправляется в Ингисон и нам показывают двух посланников, которые прибыли командовать экспедиционными войсками от имени Кайсинеля. Постепенно игрок улучшает состояние дел в Ингисоне и элийские солдаты продвигаются к границы Тиамаранты, мы пытаемся с помощью взрывного устройство, разрушить стену в Тиамаранту, но у нас не выходит.
3.0 После реорганизации войск, идет повторная атака на Тиамаранту, она заканчивается провалом, так как в бой вступает сама Тиамат, здесь погибает посланник Гера. После того как юны спасли элийцев от Тиамат, они вместе отправляются в Сарфан, не успев приплыть в порт, они встречают корабль асмодиан "Рагнатун" во главе с посланницой Аймой и вступают с ними в бой, после продолжительной схватки Карун подымает всех солдат в воздушные оковы и приказывает остановить бой.
Карун ставит условия, что для пребывания в Сарфане, а так же дальнейшего сотрудничества в составе единого альянса против Тиамат, элийцы и асмодиане должны заключить перемирие. Обе расы не рады данному условию, но вынужденны согласиться.
Когда архимаги юнов нашли путь в ее убежище, судьба дракона была предрешена. В финальной битве она погибает от героя, который герметизирует реликвию Сиэли и получает помощь от Кайсинеля. Без реликвии Тиамат ослабела и не может противостоять Кайсинелю.В конце этой битвы появляется Израфель, удерживает всех и ворует реликвию от Каруна, Кайсинеля и игрока.
4.0 После этих событий Кайсинель отправился в Каталам. Он узнал что лорд Бритра ищет древнее оружие рунов, которое Тиамат так не удалось починить. Вскоре игрок по незнанию, обманутый Бритрой активирует Гиперон, Кайсинель предвидя беду, отправил посланника Дике на помощь и она спасает игрока. Игрок докладывает отчет Кайсинелю, что Гипероном завладел Бритра. Кайсинель не был на него зол, он лишь сказал что соберет совет.
4.9 После того как Бритра уничтожил Сарфан, Тиамаранту и земли Каталама, он создал легион "Крылья Кайсинеля", который возглавил посланник Киллиос. Посланник должен узнать, что затевает лорд балауров Бритра, и уничтожить его.
В ходе кампании лорд Кайсинель просит игрока помочь Киллиосу со вторжением в Манорн, во время атаки на Манорн, элийцы сталкиваются со слугой Эрискаль, Ариссой. Во время схватке Арисса сильно ранил Киллиоса, он не может двигаться дальше и ему пришлось передать командование игроку, так же он дает ему свое мощное оружие, которое содержит силу посланника. В процессе сражения игрока с Бритрой, оружие посланника слабеет, элийцы теряют силу и начинают терпеть поражения от лорда балауров. Киллиос жертвуя собой передает всю свою силу в оружие игрока, тем самым элийцы смогли сильно Бритру, забрав артефакт великой силы, ему приходится освободить Эрискаль и он отступает.
Игрок отчитывается о происходящем Кайсинелю, он отвечает что такова судьба, как это не прискорбно и просит передать посланнику Дике, что-бы она, завершила дело начатое Киллиосом. Дике в свою очередь предлагает нам помочь ей, и занять место недавно ушедшего посланника.
Его домены — Иллюзии, Страх и Заклинатели
Его символ — око.
Его титул — Владыка Иллюзий.


Неджакан
- известен как Лорд Правосудия, один из Небесных Владык. Он последователь Ариэль, и после Катаклизма стал Лордом Серафимом.
Он честный, прямой и вдумчивый. Символизирует Правосудие и покровительствует стражам. Он кажется замкнутым и осторожным, но едва приняв решение, действует стремительно и неотвратимо.
Неджакан имеет удивительную физическую силу и может выдержать любые атаки, обладает чудовищной мощью в сочетании с невероятной выносливостью. Его щит - несокрушимый "Изит". Его могущество равно могуществу Джикела, Владыки Шедимов.
Когда Ариэль предложила мирные переговоры с Лордами Драконов, Неджакан последовал ее примеру и без колебаний согласился.
Когда Дельтрас и его последователи из легиона Бури, чьим покровителем был Неджакан, появились из бездны, Джикел поймал их и попытался и заставлял отказаться от своей верности. Это стало началом войны в Бездне.
Неджакан и Триниэль вновь встретились после открытия Бездны, и бросились в бой, едва завидев друг-друга. Общеизвестно, что они никогда не ладили, но причины этого неизвестны.
Неджакан, наконец, нашел его давно потерянного сына среди Юнов. Когда Карун пропал без вести из Камара, Неджакан запаниковал. Он сам пошел искать Каруна под фальшивой личностью Джакан. Он находит своего сына в Катамаланже, избитым приспешниками Бритры, игрок спасает его, однако появляется Леди Триниэль и они сталкиваются. Два Небесных Лорда обнаруживают друг друга снова и пытаются помочь их сыну. Они телепортируются и спасают Каруна от опасности.
Некоторые считают, что Господь Неджакан и Леди Триниэль когда-то любили друг друга. Он перенаправил своего лучшего командира. Бригадного генерала Виркеля для службы в легионе Кровавой Ярости что-бы защитить ее.
Другой слух, говорят что Богиня Триниэль родила ребенка, их сын Карун. Они прятали его в Святилище Эракуса, храм который был построен подальше от глаз Айона. Но в страшный день все изменилось, и Карун исчез.
Его домены - Справедливость и Стражи.
Его символ - щит.
Его титул - Владыка Правосудия.


Байзел
- известный как Владыка Свободы, является одним из Небесных Лордов. Он последователь Ариэль, и после Катаклизма стал Лордом Серафимом.
Байзел ловкий и быстрый, мастер в стрельбе и маскировке, он покровительствует стрелкам. Больше предпочитает находиться среди людей, чем восседать на троне в городе богов, Элизиуме. С таким же наплевательством он относится и к войне, хотя это должно быть одной из его обязанностей, как Серафима. Неумеренный, шумный и суетливый, он ставит свои желания и нужды выше любых целей Элиоса. Часто недооцениваемый за его озорной, проказливый характер, он является весьма расчетливым и мудрым.
Байзел словно черная овца среди Владык Элиоса, даже Неджакан известный свой толерантностью, с трудом терпит свободные взгляды и эксцентричные выходки Байзела. И то, что он нисколько не признает авторитет Неджакана, усложняет и без того натянутые отношения между ними.
Позже, когда наступление против Тиамат стартовало, он действует как тень, и наблюдает за происходящим на поле боя. Он тот, кто просит помощи для Кайсинеля в своих докладах, потому что, поход экспедиционного отряда Элизиума был остановлен войсками Тиамат, а так же агрессивными атаками асмодиан. После этого позиции Кайсинеля в Ингисоне слабеют.


Юстиэль
- известная как Леди Жизни, является одним из Небесных Владык. Она последователь Ариэль, и после Катаклизма стала Лордом Серафимом.
Она честная, любезная и сердечная. Символизирует жизнь и покровительствует целителям. Всегда дружелюбная и благожелательная, Юстиэль является предметом любви и обожания всех Серафимов. Нежная и заботливая по своей природе, она ценит мир превыше всего. Это чаще всего служит причиной её конфликтов с Кайсинелем, ненавидящим любое проявление слабости. Из верности Ариэль, она остается в Элиосе, но её мало волнует где её дом. Её единственное желание - покончить с войной, и вернуть Атрею в то состояние, в котором она была еще до Катаклизма.
В процессе игры мы узнаем, что она пытается спасти Элтенен, которой покрывается песком, из за потери эфира. Так она изобрела фонтаны называемые мистические источники и посадила некоторые из них в этом регионе. Она была в состоянии остановить дальнейшую засуху в Элтенене. Однако постанцы Ривара пытаются уничтожить эти источники или отравить воду. Она хочет вернуть былую славу Элтенену, как пищевой корзины для Элиоса.
Её домены - Жизнь и Целители.
Её титул - Владычица Жизни.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху