Башня испытаний

Статус
Закрыта.

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#1
Сейчас прошёл все 5 раз и почему-то общее количество очков славы составило 4000 вместо 5 500, как раньше
Была переработка данжа?
хотя даже меньше, потому что в промежутке я прошёл форт тиамат и там ещё ос дало
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#2
Сейчас прошёл все 5 раз и почему-то общее количество очков славы составило 4000 вместо 5 500, как раньше
Была переработка данжа?
хотя даже меньше, потому что в промежутке я прошёл форт тиамат и там ещё ос дало
Мб кап?
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#5
вот доказательство того, что ос стал падать урезанный, как в случае с посланником Дифлодос и Дифлонас в верхней бездне Aion0539.jpg Aion0540.jpg
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#6

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#8
я не дурак и знаю, с какого нужно начинать - с самого начала с 1 этажа и до конца, тогда 1100 ос всегда давали, а вот последние три недели по 800
при чем тут дурак или нет ?
или ты всем так отвечаеш на вопросы?
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#9
при чем тут дурак или нет ?
или ты всем так отвечаеш на вопросы?
какой вопрос, такой и ответ, не надо намекать снова на то, что я не знаю, как проходить башню...
я всегда начинал с 1 этажа, к чему был твой вопрос? ты и сам знал, что я с 1 проходил, это ж все знают
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#10
какой вопрос, такой и ответ, не надо намекать снова на то, что я не знаю, как проходить башню...
я всегда начинал с 1 этажа, к чему был твой вопрос? ты и сам знал, что я с 1 проходил, это ж все знают
тваю мать ты полный дибил я просто спросил нахер с какого етажа в чем тут намек и на что
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#13
спасибо за очередное оскорбление в мою сторону :) ты как всегда добр и отзывчив
да просто бесят твои параноидные заковырки достал уже, видеть в каждом слове намек на что то ,ето каким идиотом нада быть
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#14
какой вопрос, такой и ответ, не надо намекать снова на то, что я не знаю, как проходить башню...
я всегда начинал с 1 этажа, к чему был твой вопрос? ты и сам знал, что я с 1 проходил, это ж все знают
и от куда я должен знать что ты с 1 проходил?
и на будущее инфа таким параноикам как ты
есле кто то спрашивает с какого етажа проходил ето намек на то что бы проверить на каком етаже баг с ос
на параноикам ето не понять
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#15
и от куда я должен знать что ты с 1 проходил?
и на будущее инфа таким параноикам как ты
есле кто то спрашивает с какого етажа проходил ето намек на то что бы проверить на каком етаже баг с ос
на параноикам ето не понять
не параноик я, зачем ты снова утверждаешь то, чего нет? ты же не всевидящее око и не мега-мозг, чтобы всё знать... я лишь увидел в твоём вопросе намёк, но это не значит, что я параноик
вопрос просто твой не уместен был здесь, т.к. понятное дело, что я прохожу с 1 этажа, дабы собрать все ос с данжа, и ты знал, что я с 1 прохожу, когда мы раньше с тобой играли... и не надо устраивать тут скандалы на форуме, я лишь обратился с багом к Админу, не более того, зачем писать негатив и оскорбления мне? почему тебе просто не промолчать и не забить на меня? не обращай внимания на мои смс, да и всё, сложно что ли...
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#16
не параноик я, зачем ты снова утверждаешь то, чего нет? ты же не всевидящее око и не мега-мозг, чтобы всё знать... я лишь увидел в твоём вопросе намёк, но это не значит, что я параноик
вопрос просто твой не уместен был здесь, т.к. понятное дело, что я прохожу с 1 этажа, дабы собрать все ос с данжа, и ты знал, что я с 1 прохожу, когда мы раньше с тобой играли... и не надо устраивать тут скандалы на форуме, я лишь обратился с багом к Админу, не более того, зачем писать негатив и оскорбления мне? почему тебе просто не промолчать и не забить на меня? не обращай внимания на мои смс, да и всё, сложно что ли...
во первых -когда ты был у меня в леге ты в башню не ходил,ты ток прокачался в моем леге до 75 и ушел
во вторых - как ты и с какого этажа ходил в чужом леге я не знаю, ты мне не отчитывался
в третьих - негатив начал ты писать ,если я спросил что то, это не намек на что то ,а решил просто помочь админу быстрее разобраться с багом
P.S если тебя бесит каждое слово то сходи к психиатру
 
Статус
Закрыта.
Сверху