ID: 755 Удар с воздуха

Статус
Закрыта.

Таська

Пользователь
Пользователь
#1
ID: 755
Удар с воздуха
Умения
Класс: Гладиатор
Ур.: 55
Категория: Превосходная стигма
Тип: Общий
Свойства: Атака
Действие: На цель
Затрата: MP 29
Подготовка: Мгновенно
Перезарядка: 1м.
Условие: Оружие ближнего боя.Рывок к противнику, наносит врагу 858-862 ед. урона. Радиус действия: 17 м.Примечание: Указаны только базовые значения урона, без учёта уровня и снаряжения персонажа.


Недавно поставила эту стигму попробовать ради новой скрытой, обычно я вампирку предпочитаю. Так вот стали замечать, что скилл временами работает не корректно. Когда находишься рядом с мобом, может произойти рывок далеко вперед до ближайшей стенки. Я обычно влетаю в какой-нибудь камень на локации. Чтобы представить, как далеко можно улететь, опишу ситуацию, которую видела на соседнем компе у мужа собственными глазами. Гладиатор Дуболомчик в Оке Тиамаранты бил ключницу Снику на входе в большой тренировочный зал. Так вот с этой площадки он перелетел через весь зал и влепился в стену за подиумом, на котором обычно квестовые боссы стоят, а по ивенту три моба сейчас кучкой.
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#2
ID: 755
Удар с воздуха
Умения
Класс: Гладиатор
Ур.: 55
Категория: Превосходная стигма
Тип: Общий
Свойства: Атака
Действие: На цель
Затрата: MP 29
Подготовка: Мгновенно
Перезарядка: 1м.
Условие: Оружие ближнего боя.Рывок к противнику, наносит врагу 858-862 ед. урона. Радиус действия: 17 м.Примечание: Указаны только базовые значения урона, без учёта уровня и снаряжения персонажа.


Недавно поставила эту стигму попробовать ради новой скрытой, обычно я вампирку предпочитаю. Так вот стали замечать, что скилл временами работает не корректно. Когда находишься рядом с мобом, может произойти рывок далеко вперед до ближайшей стенки. Я обычно влетаю в какой-нибудь камень на локации. Чтобы представить, как далеко можно улететь, опишу ситуацию, которую видела на соседнем компе у мужа собственными глазами. Гладиатор Дуболомчик в Оке Тиамаранты бил ключницу Снику на входе в большой тренировочный зал. Так вот с этой площадки он перелетел через весь зал и влепился в стену за подиумом, на котором обычно квестовые боссы стоят, а по ивенту три моба сейчас кучкой.
Зависимость от Гео.
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#3
Да мы уже стали привыкать даже) И забавно полетать в Саду от нефелима наверху до 2-го зала и не убиться при этом))
А с Гео у нас бывают чудеса и впрямь. На болоте под Святилищем Ариэль дважды проваливалась в текстуры с суицидом, мне даже писали в приват - там что асмы шалят???)) Потому что в мир прописало, где персонаж умер.

Вчера во время осады хотели сделать ТП из Крепости Тэминона в Восточную крепость Сиэли, которая принадлежит нашему легиону. Результат - у двух персонажей падение с высоты и смерть( Пришлось на Западную лететь на своих двоих)
 
Статус
Закрыта.
Сверху