чудо в перьях :)

Статус
Закрыта.

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#1
Простите, а что это за чудо?) меня человек (новичок) посвятил в одну вещь - поведал мне про этого очень "Доброго" нпс, который убивает просто так) ну, по крайней мере мне рассказали, что он так делает из-за постоянного клика мышкой, я телепортировался в элтенен сюда и решил помочь человеку, а заодно узнать, что за каратель такой и он на меня просто так сагрился) я тут уже играю с декабря и ни разу его не встречал, с чего он вдруг появился? человек миссию выполнить не может из-за него, а я в святилище эракуса недавно летал и сдавал один мелкий квест, но никакого такого карателя там не видел) и если он убивает за постоянный клик мышкой, то почему он сагрился и убил меня? если я такого ничего не делал) Aion0345.jpg
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#2
Простите, а что это за чудо?) меня человек (новичок) посвятил в одну вещь - поведал мне про этого очень "Доброго" нпс, который убивает просто так) ну, по крайней мере мне рассказали, что он так делает из-за постоянного клика мышкой, я телепортировался в элтенен сюда и решил помочь человеку, а заодно узнать, что за каратель такой и он на меня просто так сагрился) я тут уже играю с декабря и ни разу его не встречал, с чего он вдруг появился? человек миссию выполнить не может из-за него, а я в святилище эракуса недавно летал и сдавал один мелкий квест, но никакого такого карателя там не видел) и если он убивает за постоянный клик мышкой, то почему он сагрился и убил меня? если я такого ничего не делал) Посмотреть вложение 27
Надо разобраться по какой причине он пришел. За клики мышкой я уже ослабил систему.
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#3
Надо разобраться по какой причине он пришел. За клики мышкой я уже ослабил систему.
не знаю, человек туда прилетел сюжетную миссию делать, да вот появился каратель и начал убивать
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#4
не знаю, человек туда прилетел сюжетную миссию делать, да вот появился каратель и начал убивать
Снизил активность анти-чита на движения. Будем смотреть.
 
Симпатии: Blur
Статус
Закрыта.
Сверху