Сообщение с извлечением душ

Статус
Закрыта.

Aleone

Новый пользователь
Пользователь
#1
Пофиксите эти души пожалуйста...
В данжах, во время прохождения рб(Допустим в нарракари) после его убийства идет катсцена, и сообщение с извлечением душ просто пропадает.
А, и еще там грамматическая ошибка "извлечЬ"
 
Симпатии: Blur

Таська

Пользователь
Пользователь
#3
Во время "мультика" и одновременного извлечения души я нажимаю Enter и душа извлекается (ну или фейлится, рандом же)
Если нажать Esc, то "мультик" прервется, но вместе с тем это будет отказ от извлечения души.
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#4
Во время "мультика" и одновременного извлечения души я нажимаю Enter и душа извлекается (ну или фейлится, рандом же)
Если нажать Esc, то "мультик" прервется, но вместе с тем это будет отказ от извлечения души.
это я знаю, но почему это должно одновременно с кадсценой идти? пусть как-то раздельно)
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#5
это я знаю, но почему это должно одновременно с кадсценой идти? пусть как-то раздельно)
Сомневаюсь, что можно на определенных боссов выставить время появления приглашения извлечь душу. Если увеличить промежуток времени перед появлением приглашения глобально, представляешь, что будет в форте, например? Придется кумариться на каждом боссе и ждать пока приглос появится(
 

Aleone

Новый пользователь
Пользователь
#6
Во время "мультика" и одновременного извлечения души я нажимаю Enter и душа извлекается (ну или фейлится, рандом же)
Если нажать Esc, то "мультик" прервется, но вместе с тем это будет отказ от извлечения души.
Я так скажу, с энтером тоже не прокатывает. Вот просто нету даже сообщения что душа сгорела
 
Статус
Закрыта.
Сверху