Пылающий штаб Крована

Статус
Закрыта.

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#1
Пылающий штаб Крована





История

Даэвы собрались, чтобы исследовать упавший с небес осколок нестабильной башни Айона. При помощи нестабильного осколка башни можно попасть в Фоэту тьмы. Но та ли это Фоэта тьмы, которую мы знаем? Когда-то Фоэтой повелевал Тахабата, однако теперь она принадлежит Кровану, который слился с Артефактом в виде лорда-заступника. Необходимо уничтожить Крована и вернуть Артефакт!

Вход в Пылающий штаб Крована доступен 3 раза в неделю. Вход находится у Радужного болота в Истаре (элийцы), у Проклятого каньона в Носфольде (асмодиане).
Вы можете использовать мастера полетов, чтобы переместиться прямо ко входу.


Основные награды

1. https://aiondb.ru/items/188055385.html (Каждому)
2. https://aiondb.ru/items/188055390.html
3. https://aiondb.ru/items/188055389.html
4. https://aiondb.ru/items/188053783.html
5. https://aiondb.ru/items/188055469.html (Каждому)

Промежуточные награды
1. https://aiondb.ru/items/188054178.html (Каждому)
2. https://aiondb.ru/items/188054179.html (Каждому)
3. https://aiondb.ru/items/188054183.html (Каждому)
4. https://aiondb.ru/items/188054210.html (Каждому)
5. https://aiondb.ru/items/188054265.html (Каждому)
6. https://aiondb.ru/items/188054266.html (Каждому)

Войдя во временную зону, мы появляемся в Месте сбора на дороге.

Обязательно возьмите предмет https://upd.aiondb.ru/items/164002346.html , который лежит в ящике начальной комнаты.

Прохождение подземелья делится на 3 этапа. Первый - зачистка Темной дороги спор, второй - сражение с Легатом Тахабатой, третий - сражение главным боссом, Крованом.

Темная дорога спор

Основной задачей первого этапа является зачистка ворот по всей дороге. Нужно успеть разрушить ворота и добраться до Заброшенной шахты Тимолии прежде, чем вас настигнет Легат Анухарт.

Анухарт начнет свой путь после того, как вы переместитесь на Темную дорогу спор, поговорив с НПС на месте сбора.



Замедлять Анухарта вам помогут Ловушки с щупальцами. Найти их можно в тупиках, ответвляющихся от основной дороги. Ворота, сундуки и местонахождение Анухарта отображаются на карте.



Старайтесь расставить ловушки на пути следования Анухарта, как только он в них наступает, активируется замедляющий эффект.



Кроме того, на пути следования вам встретятся Следящие устройства.


Старайтесь уничтожать их в первую очередь, т.к. эти монстры увеличивают скорость передвижения Анухарта.



Быстрее уничтожить Следящие устройства вам помогут Пушки, которые стоят у ворот и становятся управляемыми после уничтожения.






Еще один монстр, на которого стоит обратить внимание - Дракан-механик 59-го легиона. Успевайте уничтожить его прежде, чем он активирует Взрывное устройство.



Если вы увидели системное сообщение о том, что Анухарт готовится поджечь всех врагов, срочно скрывайтесь в ближайшем убежище (тупик с припасами).



Спустя 20 сек. после данного оповещения Темная дорога спор будет охвачена огнем и Пламя смерти будет наносить огромный урон всем, кто останется в зоне поражения.

В случае, если вы не успеете разбивать ворота вовремя, Анухарт вас настигнет и будет использовать Энергию черной метки, которая наносит смертельный урон.

Как только последние ворота будут разрушены, Анухарт исчезнет и появится соответствующее системное сообщение.



После успешного уничтожения 4-х ворот на дороге спор вам необходимо уничтожить несколько монстров на пути к Легату Тахабате.

Урон, наносимый массовой атакой Легата Тахабаты, распределяется между всеми персонажами, находящимися в радиусе поражения.



После убийства Тахабаты появится телепорт к Кровану и сундук с сокровищами.


Финальный босс подземелья обладает мощными огненными атаками, способен призывать помощников, обращать в страх и поглощать здоровье. Однако, при должной подготовке сражение не должно вызвать особых трудностей.
Старайтесь стоять ближе к боссу всей группой, кроме целителя, чтобы умение страха не попадало на него. Успевайте сбивать защитный барьер, чтобы босс не восстанавливал здоровье. Успевайте уничтожать призванных монстров. Отходите от призываемых огненных разломов. Подробное описание умений в таблице ниже.



 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта.
Сверху