Проблема с регистрацией

Konito

Новый пользователь
Пользователь
#1
Я пытаюсь зарегистрироваться, ввожу все данные ( правильно ), нажимаю "Регистрация" ( Кстати исправьте, там "С" пропущена ), после чего выбивает что аккаунт зарегистрирован. Я возвращаюсь на главную страницу, захожу в личный кабинет, ввожу логин и пароль, страница просто обновляется и поля остаются пустыми. Может что делаю не так?
Дело может быть в баннере реклам и в других дополнениях?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#2
Я пытаюсь зарегистрироваться, ввожу все данные ( правильно ), нажимаю "Регистрация" ( Кстати исправьте, там "С" пропущена ), после чего выбивает что аккаунт зарегистрирован. Я возвращаюсь на главную страницу, захожу в личный кабинет, ввожу логин и пароль, страница просто обновляется и поля остаются пустыми. Может что делаю не так?
Дело может быть в баннере реклам и в других дополнениях?
а попробуй зарегистрировать с другими данными, если получится, то дело возможно всё-таки в аккаунте, либо просто такой ник уже используется
 

Konito

Новый пользователь
Пользователь
#3
а попробуй зарегистрировать с другими данными, если получится, то дело возможно всё-таки в аккаунте, либо просто такой ник уже используется
Только что попробовала, заменила всё, история идентичная
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#8
Я пытаюсь зарегистрироваться, ввожу все данные ( правильно ), нажимаю "Регистрация" ( Кстати исправьте, там "С" пропущена ), после чего выбивает что аккаунт зарегистрирован. Я возвращаюсь на главную страницу, захожу в личный кабинет, ввожу логин и пароль, страница просто обновляется и поля остаются пустыми. Может что делаю не так?
Дело может быть в баннере реклам и в других дополнениях?
была такая проблема у моего согильдийца,никто так и не понял в чем была трабла она не могла зарегаться ток я смог ее зарегать ,что за причина мы так и не поняли
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#9
Заранее спасибо за помощь)
тыкни там на ссылочку от Админа и проверь, если получится, так отпишись)) заодно эту проблемку запомним, дабы потом вдруг что решить сразу можно было, в архиве будет)
 

Konito

Новый пользователь
Пользователь
#10
Здравствуйте. Попробуйте восстановить аккаунт Тык
Здравствуйте)
тыкни там на ссылочку от Админа и проверь, если получится, так отпишись)) заодно эту проблемку запомним, дабы потом вдруг что решить сразу можно было, в архиве будет)
Я пробовала так делать и ранее, на всякий случай сделала еще раз, и итог таков же. Пишет данные не совпадают
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#11
Здравствуйте)

Я пробовала так делать и ранее, на всякий случай сделала еще раз, и итог таков же. Пишет данные не совпадают
интересно, может ли это как-то быть связано с айпи адресом каким-либо...
ну, а что если я попытаюсь тебя зарегистрировать?
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#13
Здравствуйте. Попробуйте восстановить аккаунт Тык
я точно не знаю, но возможно ли, что это из-за местонахождения в Украине не получается зарегистрироваться у человека? только что я её зарегистрировал на новый ящик и от себя, а я в России живу, у меня всё получилось сразу
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#14
я точно не знаю, но возможно ли, что это из-за местонахождения в Украине не получается зарегистрироваться у человека? только что я её зарегистрировал на новый ящик и от себя, а я в России живу, у меня всё получилось сразу
сразу НЕТ,местоположение тут не причем,у меня согильдиец с России был а я с Украины
так что нет не в етом трабла
 
Сверху