Поле битвы Пандемониума/Элизиума

Йеннифер

Пользователь
Пользователь
#1
Предлагаю убрать ограничение на подачу заявок для участия в Поле битвы. Дело в том, что за асмо играю только я, иногда заходит Даня. Мы лишены возможности посещать этот данж из-за ограничения по количеству поданых заявок..
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#2
не думаю что ето хорошая идея,есле создать лег который будет помагать хоть как то новичкам люди не будут приходить на 1-2 дня и уходить
 

Йеннифер

Пользователь
Пользователь
#3
не думаю что ето хорошая идея,есле создать лег который будет помагать хоть как то новичкам люди не будут приходить на 1-2 дня и уходить
Вот когда придут, тогда и можно рассматривать ограничения. Сейчас по факту людей нет, и данный контент для асмо недоступен.

Для того, чтобы помогать новичкам, лег не нужен. Няхам вот не очень наличие легов помогает мирно жить друг с другом =)
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#4
Вот когда придут, тогда и можно рассматривать ограничения. Сейчас по факту людей нет, и данный контент для асмо недоступен.

Для того, чтобы помогать новичкам, лег не нужен. Няхам вот не очень наличие легов помогает мирно жить друг с другом =)
няхи живут мирно, и новичкам помагаем ,и на ивенты нас хватает сходить, а с легом ты не права ,лег очень помагает
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#5
Предлагаю убрать ограничение на подачу заявок для участия в Поле битвы. Дело в том, что за асмо играю только я, иногда заходит Даня. Мы лишены возможности посещать этот данж из-за ограничения по количеству поданых заявок..
а по ограничению ,оно и так занижено дальше не куда
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#7
Дальше некуда для кого? Когда онлайн составляет 1-2 человека, какой смысл в этом ограничении?
как бы тебе рассказать что бы не обидеть
вы асмы все одиночки потому и нет у вас онлайна ,нет у вас тяги к груповой игре,ну не хотите вы ходить по дж ,ивентам ,осадам
только не говори нет онлайна
люди у асмов есть и не 1 как ты говориш, вы даже лег не можете норм создать ,что бы людей сплотить
у вас леги в основном для склада между твинами ,вам склада не хватает ?
есть куча петов с сумками ,дома с комодами и склад еще
сплотите людей и будет у вас пати и в нарик ,и на поле битвы и на осаду
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#8
у вас куча легов и все практически мёртвые, один живой лег и будет прогресс
 

border

Новый пользователь
Пользователь
#9
как бы тебе рассказать что бы не обидеть
вы асмы все одиночки потому и нет у вас онлайна ,нет у вас тяги к груповой игре,ну не хотите вы ходить по дж ,ивентам ,осадам
только не говори нет онлайна
люди у асмов есть и не 1 как ты говориш, вы даже лег не можете норм создать ,что бы людей сплотить
у вас леги в основном для склада между твинами ,вам склада не хватает ?
есть куча петов с сумками ,дома с комодами и склад еще
сплотите людей и будет у вас пати и в нарик ,и на поле битвы и на осаду
+1 леги всегда сплочают людей
 

Йеннифер

Пользователь
Пользователь
#10
как бы тебе рассказать что бы не обидеть
вы асмы все одиночки потому и нет у вас онлайна ,нет у вас тяги к груповой игре,ну не хотите вы ходить по дж ,ивентам ,осадам
только не говори нет онлайна
люди у асмов есть и не 1 как ты говориш, вы даже лег не можете норм создать ,что бы людей сплотить
у вас леги в основном для склада между твинами ,вам склада не хватает ?
есть куча петов с сумками ,дома с комодами и склад еще
сплотите людей и будет у вас пати и в нарик ,и на поле битвы и на осаду
Дружище, заходи за асмо, покажи мне этих мифических людей ))))))

То, о чем ты пишешь - тупая популистика. Есть проблема, я её озвучила и предложила решение, хотя бы на временной основе. Ты развел пустую демагогию вообще не по теме о важности легионов.
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#12
Дружище, заходи за асмо, покажи мне этих мифических людей ))))))

То, о чем ты пишешь - тупая популистика. Есть проблема, я её озвучила и предложила решение, хотя бы на временной основе. Ты развел пустую демагогию вообще не по теме о важности легионов.
бесполезно обьяснять любителю соло игры
 
Сверху