Объявление

Статус
Закрыта.

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#1
кажись, не сохраняется объявление легиона
я вчера написал, после чего решил отредактировать, сохранил, но сегодня обнаружил, что объявление в первоначальном виде, я ещё раз его отредактировал, сохранил, и вот после рестарта сейчас снова объявление такое, как было до редактирования, я так понял, что это после рестарта такое
P.S. что-то много я уже тем насоздавал:rolleyes::D
 
Последнее редактирование:

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#2
а это может быть из-за цвета? потому что я разным цветом объявление написал :)
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#4
странно, я объявление просто писал не перед рестартом прям, а часов в 23
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#5
я понял, в чём проблема - объявление сохраняется нормально, но если делать его цветным, то нет) после рестарта спадает сразу) ну, значит, не судьба, сделаю обычным)
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#6
нет, всё-таки с ним проблема - учитывая то, что я его уже несколько раз менял, оно почему-то постоянно само по себе меняется то на старое, то на новое и цвет тут не причём даже
менял объявление где-то около недели назад, а затем позавчера изменил, в итоге после обновления клиента объявление изменилось на старое, а после рестарта оно поменялось обратно на последнее, что я делал, и сейчас оно снова изменилось на старое.
в общем, прыгает после каждого рестарта сервера, но само объявление я изменял не в 00 часов и не перед рестартом, а днём и вечером в разные дни
 
Статус
Закрыта.
Сверху