Новичкам трудно разобраться с особенностями сервера

Статус
Закрыта.

Таська

Пользователь
Пользователь
#1
Играем с мужем третий день, очень все нравится, но с некоторыми нюансами не можем сами разобраться. Ссылки на гайды для новичков приводят на пустую страницу. Ссылка на патч - то же самое.

По системным сообщениям видно, что начисляется золото за выполнение квестов, но где оно отображается? Чтобы осуществлять операции с золотом нужно покупать премиум?
Бонусы за голосование где-то должны отображаться? Я голосую по всем трем ссылкам.

Где отображается количество душ, и где и как отображается метка? А то мы вчера получили большой сюрприз, когда решили сходить в Сауро)) На нас напали послушники, еле отбились))

На mmotop в описании сервера написано, что действует акция "Взрывное начало" и новички могут создавать аватаров и получают премиум на 7 дней, к сожалению, мы этого не обнаружили.
Хотя сервер замечательный и здесь очень приятно играть даже без премиума, хотелось бы подробнее ознакомиться с особенностями, прежде чем вкладывать реальные деньги)
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#4
По свежим обновлениям соберу гайд для новичков в ближайшее время. Путеводитель. Гайд по миру, Лк и доп. контенту.
Спасибо большое! Еще вопросик, я писала Вам в ВК, можно ли изменить аккаунт с ПВЕ на ПВП? А то мы зарегистрировались не разобравшись(
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#5
Спасибо большое! Еще вопросик, я писала Вам в ВК, можно ли изменить аккаунт с ПВЕ на ПВП? А то мы зарегистрировались не разобравшись(
Можно. В личку мне аккаунты напишите.
 
Статус
Закрыта.
Сверху