Нараккари и другие подземелья

Статус
Закрыта.

Таська

Пользователь
Пользователь
#1
"Сходили" сегодня в Нараккари, все бы ничего, только старушек было не 4, а штук 12 сразу, пройти не реально
Последний раз мы там были давно, возможно, еще до Нового года, тогда нормально прошли и финального босса убили, коробки собрали
 
Последнее редактирование:

Таська

Пользователь
Пользователь
#2
И еще вопрос, Нара у нас из 5.6 ? А то мы смотрели видео с руофа по версии 5.8, во многом не совпадает, там не время тикает, а счетчик пленных, например
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#3
В детском данже по миссии ID: 14026 Помеха вторжению в Элтенен сегодня вообще творилось что-то страшное, нескончаемая река мобов, сотни, если не тысячи, для 75-го лвл это было просто забавно, но для мелких это серьезная проблема.
Эту миссию я уже проходила в декабре, все было нормально, муж тоже проходил одним персонажем, сегодня зашел другим твином и вот такое обнаружилось
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#6
я в первые дни игры, когда зашёл по привычке в полумесяц - так охренел, что долго отходил) завод и тоннель совсем кардинально иначе выглядят и проходятся) заново надо было обучаться там)) так что не удивительно, что нора не совпадает с руофом)
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#7
я в первые дни игры, когда зашёл по привычке в полумесяц - так охренел, что долго отходил) завод и тоннель совсем кардинально иначе выглядят и проходятся) заново надо было обучаться там)) так что не удивительно, что нора не совпадает с руофом)
С заводом я так и не разобралась, не набираются очки на ранг хоть тресни, а второй данж прикольный, интереснее чем на руофе было
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#8
очки ты получаешь по концу игры уже) убиваешь каждую группку мобов везде, ну тупо фулчистка, дабы твои помощники в будущем (нпс няхи) помогали убивать рб в конце) иначе ты его сама будешь бить очень долго, к тому же мешаются големы) и потом пушкой сносишь ворота, юзаешь два генератора - синий и жёлтый, убиваешь големов дальше и уже на рб) а потом все очки тебе дают в конце сразу, вне зависимости от времени даже) я боялся, что не успею, а потом понял, что время тут роли не играет) видать, облегчение такое) потом собираешь сундуки по квесту и само ядро) а в тоннеле единственное, что немного мешает - это постоянный сбор костей, они спавнятся после каждого моба, а их там целая куча волнами и ты не успеваешь убивать и собирать))) тут либо собираешь и тебе выносят баррикады быстрее, либо собираешь их иногда, когда некая пауза между волнами идёт и успеваешь защитить баррикаду до появления пузатого, а потом убиваешь его и получаешь двойную награду, потому что за ключ с сундука выпадает такой же мешок, как и с пузатого) я так и проходил) кости же по квесту, ты их собираешь и много раз сдаёшь нпс, получая ключ, но много не надо, а то ключей накопится куча, а сундук-то один) ну я накопил и открываю просто спокойно каждый день)
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#9
с костями я также поступаю, а на завод схожу когда лимит золота сбросится, жду давно уже, так что наверное вот-вот)
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#10
"Сходили" сегодня в Нараккари, все бы ничего, только старушек было не 4, а штук 12 сразу, пройти не реально
Последний раз мы там были давно, возможно, еще до Нового года, тогда нормально прошли и финального босса убили, коробки собрали
все нормально там работает ,4 старушки как и должно быть
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#13
не нада грубить,не вериш мне спроси у Славы я с ним ходил
В тот же день, что и мы ходили, а не через две недели? Нет? ну так и не надо здесь пальцы гнуть. Мы нашли баг, который может быть не постоянным, и об этом сообщили.
И никто тебе не грубил. Это твое любимое занятие.
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#14
В тот же день, что и мы ходили, а не через две недели? Нет? ну так и не надо здесь пальцы гнуть. Мы нашли баг, который может быть не постоянным, и об этом сообщили.
И никто тебе не грубил. Это твое любимое занятие.
не ругайтесь :(
 
Статус
Закрыта.
Сверху