Мистические Божественные камни

Статус
Закрыта.

Таська

Пользователь
Пользователь
#1
Неприятным сюрпризом для беженцев с руофа оказался факт, что ГСы здесь живут ну очень не долго. Да, они не вечны и должны ломаться, и даже при вставке есть шанс фейла, но не настолько же!
У нас они испаряются моментально. Втавляешь камень, выходишь, скажем, на Древний алтарь кв поделать, три массухи - всё, божика нет.
На руофе со свежевставленным божиком можно было пробегать достаточно долго, если повезет, то и месяцок-другой. Камень Валона на 9 000 урона был очень популярным и очень дорогим, от 250 000 000 кинары на аукционе, а для руофа это были приличные деньги в 5.8. И никто бы не стал покупать божик, который не проживет даже одного прохода Башни испытаний.
Казалось бы, в чем проблема, можно набрать камней дармовых на арене и вставлять их по КД, использовать наравне со свитками и едой, но увы, там нет камней на приличный урон.
Камни Валона, выкрученные в Игру шиго, бережно складываю дома в шкафчик - жалко же!)) И надеюсь, что когда-нибудь будет возможность поиграть с ними в удовольствие)
 
Симпатии: Blur
Статус
Закрыта.
Сверху