Крепость Анохи

Статус
Закрыта.

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#1


основная информация
осада анохи
по субботам 22:00-23:00.

как попасть в кальдор
из северного каталама в нейтральные зоны калдора телепортирует шиго-привратник в ферме сапаринг (элийцы) и ферме рубиринг (асмодиане). переместиться могут персонажи не ниже 65 уровня.



установка ник
ники можно установить в любой точке кальдора. однако, при начале осады, ники внутри крепости исчезают.


захват крепости анохи, принадлежащей балаурам
в начале осады крепости, принадлежащей балаурам, происходит подтверждение составов элийцев и асмодиан, участвующих в осаде.
стратегические точки обороны крепости балауров - три защитные базы, захват которых значительно ослабит лорда-заступника.



лорд-заступник крепости балауров
заступник балауров атакует мощными массовыми умениями. пока не будут захвачены все защитные базы, на нем будет висеть непроницаемый барьер.



защитные базы балауров
всего на карте три защитные базы, расположенные "треугольником". на каждой базе находится внушительное количество стражников, а сами базы укрепляют защиту лорда-заступника крепости. при захвате трех баз, (вне зависимости от того, какой расой захвачена каждая из них) защита лорда-заступника ослабеет.



защита баз ради устранения заступника
через определенные интервалы времени на захваченных базах будут появляться балауры-захватчики, которые могут завладеть базой и снова укрепить защиту лорда-заступника. очень важно сохранять владение базами, иначе битва с заступником крепости будет проиграна.




захват крепости анохи, принадлежащей вражеской расе
в отличие от осады крепости, принадлежащей балаурам, здесь не нужно захватывать базы. путь к крепости будут преграждать ворота, охраняемые нпс-стражниками. вместо защитных баз можно будет призывать наемников вокруг крепости. стоит так же отметить, что немаловажную роль в осаде будут играть уже знакомые нам гаубицы и передвижные осадные установки.



призыв наемников и защитные гаубицы
для более эффективной защиты крепости можно воспользоваться услугами наемников, в уплату за которых требуются узы кровавой битвы. помимо дополнительной защиты, можно воспользоваться гаубицами, расположенными в крепости.



осадные орудия
осадные орудия расположены в северном и южном ангаре для асмодиан и элийцев соответственно. с их помощью можно наносить огромный урон по группе противников. следует отметить, что к крепости анохи на осадном орудии можно проехать только по центральной, наиболее охраняемой дороге.



телепортирующие устройства кальдора
базовыми точками кальдора являются элийская и асмодианская заставы, расположенные по углам правого края карты. в этих областях стоят телепортирующие статуи, ведущие к артефактам калдора и в саму крепость аноха, если она захвачена своей расой.




наступление на крепость
всего есть три дороги, ведущие к крепости: две боковые и одна центральная, наиболее защищенная. на каждой из дорог есть артефакт, действующий на всю локацию.




артефакты кальдора
- адское пламя: 5 раз наносит по 3300 урона всем противникам в локации и оглушает их. повторное использование возможно через 15 минут.
- уничтожение души: 5 раз отнимает по 2000 мр у всех противников влокации, сокращает время полета на 20%, снижает скорость атаки и передвижения. повторное использование возможно через 10 минут.




ограничение на право владения
добавлена новая система ограничения на право владения крепостью.
каждая раса может владеть крепостью не более 2х недель, после чего, за пять минут до начала осады, крепость переходит в собственность балаурам.



усиливающие эффекты
за участие в осаде персонаж получает усиливающий эффект, независимо от результата осады.



способы стратегического перемещения в калдор
- главная крепость > руины героев
- северная база > редколесье
- южная база > роща



награда за осаду
в отличие от остальных крепостей, за осаду аноха не приходят медали и не начисляются очки славы.
при успешной осаде, на почту персонажа приходит титул и некоторое количество кинар.

титул: покоритель калдора
параметры:
скорость атаки +1%
скорость магии +1%
скорость движения +5%
нр +200

при защите крепости персонаж получает награду за успешную осаду в виде ящика с серамиумовыми медалями определенного ранга.

задания крепости
еженедельное задание легата

1. легат легиона, завладевшего крепостью, может взять особое задание на уничтожение разъяренного анохи.



в награду за задание легат получает "ящик с хорошими наградами легиона". все содержимое ящика можно передавать только внутри легиона.
еженедельные задания

1. при успешной осаде / защите крепости можно получить еженедельное задание. чтобы взять задание у нпс в крепости, нужно активировать титул "покоритель кальдора".



2. при вызове разъяренного анохи у всех персонажей в некотором радиусе от меча автоматически начинается задание на убийство босса.
- призыв длится 30 минут, в течение этого времени всем подошедшим персонажам так же будет начислено задание.



3. персонажи противоположной расы могут взять задание в землях рубиринг / сапаринга.
- для выполнения задания нужно убить 6 вражеских персонажей.
- убийства засчитываются только во время боя с анохой в области его появления.
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#2
дух кальдора



если расой была успешно захвачена крепость кальдора, у нее появляется возможность призвать духа крепости по имени "яростный аноха".


призыв босса- предмет для призыва анохи получает легат легиона, захватившего крепость. предмет хранится в инвентаре 6 дней, после чего исчезает.
- использовать предмет нужно на меч анохи, воткнутый в землю перед крепостью.
- призыв анохи видят все персонажи 65 уровня, даже если они находятся не в кальдоре.
- призыв анохи длится 30 минут, после чего на 30 минут появляется сам босс.

 
Статус
Закрыта.
Сверху