Квест деревни 5 ур

Йеннифер

Пользователь
Пользователь
#1
По достижении 5 уровня деревни на доске заданий появились 2 квеста. Первый - на шураков, второй - на цветы. На шураков сдается без проблем, а вот с цветками не все так просто. В самом тексте квеста говорится о том, что садовник деревни Луча славы просит принести ему дух цветка. Все здорово, но задание я беру в деревне Легкого бриза. Садовник деревни Легкого бриза знать ничего не знает и про цветы разговаривать отказывается =)
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#2
По достижении 5 уровня деревни на доске заданий появились 2 квеста. Первый - на шураков, второй - на цветы. На шураков сдается без проблем, а вот с цветками не все так просто. В самом тексте квеста говорится о том, что садовник деревни Луча славы просит принести ему дух цветка. Все здорово, но задание я беру в деревне Легкого бриза. Садовник деревни Легкого бриза знать ничего не знает и про цветы разговаривать отказывается =)
Точное название квеста бы или ид
 

Йеннифер

Пользователь
Пользователь
#4
Точное название квеста бы или ид
Павел, этот квест берется с доски в беревне легкого бриза 25 раз и предлагается для сдачи в каждой деревне, квест на шураков тоже 25 раз {Ур. 22} {Ежедневно Появление шураков-воров), ID не нашла
 

Йеннифер

Пользователь
Пользователь
#5
Квесты на доске не засчитывыаются. Т.е. сдавать я их сдаю, а все равно показывает уровень выполнения 0 из 20.
 
Сверху