Как пройти в библиотеку в 3 часа ночи)

Статус
Закрыта.

Таська

Пользователь
Пользователь
#1
Рылась по гайдам, и не нашла описания, как открыть дверь во 2-й зал Библиотеки знаний(
Синий генератор я разбиваю, а фиолетовый никак, урон по 1 и он сразу восстанавливается. Мне говорили, что синий бъют физики, а фиолетовый маги. Притаскала в Библиотеку твинка барда, и ничего не получается все равно, генератор какой-то неубиваемый( Что я делаю не так?
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#2
странно, ведь реально в гайде правильно сказано - синий для физиков, а фиол для магов... я физиком тоже ломал фиол генератор, там иногда урон проходил у меня, иногда промахивался, а здесь, видать, баг, не знаю)) и долго ты его била?) попробуй другие классы впихнуть туда ещё, из магов)
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#3
странно, ведь реально в гайде правильно сказано - синий для физиков, а фиол для магов... я физиком тоже ломал фиол генератор, там иногда урон проходил у меня, иногда промахивался, а здесь, видать, баг, не знаю)) и долго ты его била?) попробуй другие классы впихнуть туда ещё, из магов)
Два раза сама ходила, третий раз мужа попросила помочь, в два глада толку ноль, третий раз притащили барда, тоже ноль. Надо еще попробовать, может их одновременно уничтожать надо, а я синий сначала сливала, потом била фиолетовый, по 1 хп снимается и тут же восстанавливается. Синий тоже туговат, но разбивается же. Но мне проблематично проверить, муж не хочет в библу, считает пустая трата времени)) Так что буду ждать, когда ты наконец сможешь и грать, и с твоим заклом сходим проверим
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#4
я в библу хотел зайти два раза в разные дни, но почему-то нельзя было... точнее как нельзя, скорее ничего не происходило при входе, от слова совсем) я был в пати, но не заходило почему-то) а библу я люблю катать
 
Статус
Закрыта.
Сверху