Как запустить игру ?

Lunatik44

Новый пользователь
Пользователь
#1
Здравствуйте, недавно узнал про сервер, скачал клиент игры и лаунчер, через лаунчер указываю путь к папке игры, и ничего не происходит
игра не запускается, помогите пожалуйста, так хочется поиграть в версию 5.8 :(
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#2
Здравствуйте, недавно узнал про сервер, скачал клиент игры и лаунчер, через лаунчер указываю путь к папке игры, и ничего не происходит
игра не запускается, помогите пожалуйста, так хочется поиграть в версию 5.8 :(
игра на другом диске должна быть, а лаунчер на системном С диске, если не выходит, тогда вручную в папку с лаунчером зайди, там впиши пусть сам в файлик C:\M.O.G._Aion\Launcher\config.txt
у меня, например, путь вписан вот так - B:\Aion 5.8\\bin32\\aion.bin
у тебя может быть другой)
 

Lunatik44

Новый пользователь
Пользователь
#4
Спасибо, уже разобрался) оказывается дефендер блокал х)
п/с я под лунатиком уже лет 10 сижу XD
 

Lunatik44

Новый пользователь
Пользователь
#7
Ребят, еще один вопросик, вон я ждал пока подруга тож докачает игру, у нее windows 7, вроде добавляем игру в "исключения" защитника, указываем путь, а все равно выскакивает вот так, мож знаете как исправить ?
мож мы не то делаем xD
 

Вложения

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#8
Ребят, еще один вопросик, вон я ждал пока подруга тож докачает игру, у нее windows 7, вроде добавляем игру в "исключения" защитника, указываем путь, а все равно выскакивает вот так, мож знаете как исправить ?
мож мы не то делаем xD
не то делаете) зайдите в папку с лаунчером (не в клиент) M.O.G_Aion и там будет папка Launcher - там найдёте файлик config.txt и вот в нём надо всего лишь поправить две цифры) вместо 64 поставить 32) сохранить и зайдёте)
 

Lunatik44

Новый пользователь
Пользователь
#10
не то делаете) зайдите в папку с лаунчером (не в клиент) M.O.G_Aion и там будет папка Launcher - там найдёте файлик config.txt и вот в нём надо всего лишь поправить две цифры) вместо 64 поставить 32) сохранить и зайдёте)
Спасибо, выручил ^__^
 
Сверху