КОМПЕНДИУМ

Йеннифер

Пользователь
Пользователь
#1
Есть по компендиуму задание "Убейте командира корабля при битве за аванпосты" с очень вкусной наградой. Прошу проверить условия выполнения. Битва за аванпосты происходит в Истаре. Нашла гайд по прохождению, выполнила все условия, квест не засчитан. Либо финальный босс не тот указан (у меня Лекарь элитного отряда стражников каждый раз появляется в виде финального босса), либо время его убийства (я убиваю за 1,5-2 минуты), квест не засчитывается. В условиях того, что появление разломов необоснованно урезано, выполнение этого квеста и так представляет собой труднореализуемую задачу, а еще и квест не засчитывается.
 

Йеннифер

Пользователь
Пользователь
#2
Так же прошу сделать полное описание условий выполнения всех заданий компендимума. Некоторые из них не очевидны.
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#3
Есть по компендиуму задание "Убейте командира корабля при битве за аванпосты" с очень вкусной наградой. Прошу проверить условия выполнения. Битва за аванпосты происходит в Истаре. Нашла гайд по прохождению, выполнила все условия, квест не засчитан. Либо финальный босс не тот указан (у меня Лекарь элитного отряда стражников каждый раз появляется в виде финального босса), либо время его убийства (я убиваю за 1,5-2 минуты), квест не засчитывается. В условиях того, что появление разломов необоснованно урезано, выполнение этого квеста и так представляет собой труднореализуемую задачу, а еще и квест не засчитывается.
Командира корабля нужно убить. Это надо убивать монстров после чего откроется портал на остров. После зачистки острова появится командир его убиваешь и начинается вторая стадия. появится портал на корабль и там нужно убить капитана. Только тогда зачтется.
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#4

Йеннифер

Пользователь
Пользователь
#5
Все задания глоб. события как описаны так и выполняются.
Почему я говорю про описание, чтоб вот таких разночтений не было ). Вот у тебя написано - битва за аванпосты. Это не битва за острова, это битва на базах в Истаре за флаги. Я открыла гайл на на форуме, делала все по гайду битвы за аванпосты )))) А оказывается, надо было просто на острова сходить, я до конца там ни разу не была, больше часа не выдерживаю. Поэтому и командира, наверное, не видела.
 
Сверху