И снова перевоплощение.

Статус
Закрыта.

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#1
Будет ли пофиксен глюк со временем перевоплощения в ту или иную стихию? Я на двух персонажах уже вкачал его на +5, должно быть 35 минут кд, а в итоге всё тот же жёсткий час. Тогда смысл тратить на него очки развития и вкачивать его до +5, если время отката будет одинаковым? Ответа так и не получил, тема создавалась неоднократно и не только мной.
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#2
Будет ли пофиксен глюк со временем перевоплощения в ту или иную стихию? Я на двух персонажах уже вкачал его на +5, должно быть 35 минут кд, а в итоге всё тот же жёсткий час. Тогда смысл тратить на него очки развития и вкачивать его до +5, если время отката будет одинаковым? Ответа так и не получил, тема создавалась неоднократно и не только мной.
Все что в баг-репорте будет исправлено если будет подтверждена неисправность. Не нужно по десять тем создавать.
 
Симпатии: Blur

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#4
Будет переработана механика умений этих. Поднял офф-патчноты. Корректирую по ним.
ждём тогда :)
а то я только заметил ещё несколько вещей - в морфе ветра, при стойке на цифру 1, скилл на цифре 2 почему-то используется с откатом, а должен подряд-подряд-подряд выстреливать без перезарядки, пока стоишь в стойке и используешь его, а затем если уже ударить другими скиллами, то он в откат уходит) а с морфом огня бывает случается такое, что скилл на цифре 2 попросту промахивается, будто ослепили, ну а так всё нормально)
 
Статус
Закрыта.
Сверху