[Ивент] Шигополия

Статус
Закрыта.

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#1


Играй и побеждай, нян-нян! Представляем новую игру, в которой тебя ждут действительно полезные призы. Просто кидай кубики и перемещайся по полю, собирая призы с игровых ячеек, на которые попадешь. 3 бесплатных броска в неделю и море приятных переживаний обеспечены! При желании ты можешь перетасовать призы на поле или получить дополнительные кубики.

Время проведения: НЕ ОГРАНИЧЕГО
Порадуйте себя настольной игрой, где вас ждет множество желанных предметов! Условия просты: вам нужно бросить кубик и в зависимости от результата вы продвинетесь на определенное количество ячеек и получите приз с нее.

Как открыть Шигополию?

Чтобы открыть Шипоголию, достаточно в период проведения ивента нажать на соответствующую иконку в правом нижнем углу экрана:


И появится игра:


Как поиграть в Шигополию?

1) Кнопка для запуска игры

Чтобы бросить кубики, вам нужно нажать на эту кнопку. Фишка перемещается по полю в соответствии с выпавшим числом. Вы получите тот предмет, на котором остановится фишка.

2) Баланс кубиков (общий на аккаунт)

- Белый кубик - это бесплатные броски (доступно 3 броска, счетчик обнуляется каждую среду в 9 утра по московскому времени). Белые кубики доступны только для персонажей от 46-го уровня.
-
Золотой кубик
- дополнительные броски, которые можно получить через внутриигровые опросы, за победы в Секретном тоннеле Йормунганда/Руинах Рунаториума/Дерадиконе Ашэнталь, а также в магазине Aion. Подробности ниже.

3) Фишка

- После того, как вы бросите кубики, фишка начинает движение по полю в соответствии с выпавшим числом. На каком предмете она остановится, тот предмет вы и получите в награду. Предмет сразу попадает в инвентарь.
- Если после завершения бросить кубики повторно, фишка будет перепрыгивать через те ячейки, за которые вы уже получили предметы.

4) Количество доступных перетасовок (общее на аккаунт)

- Игровое поле автоматически обновляется каждую среду в 9:00 (мск).
- При обновлении игрового поля происходит смена предметов, после которой могут появиться более ценные предметы.
- При этом вы можете обновлять доску чаще - для этого вам нужно использовать
Карта перетасовки
, которая доступна в магазине Aion.

С определенной вероятностью на игровом поле могут появиться карты:
Десятка
,
Валет
,
Дама
,
Король
и
Туз

Собрав все карты, вы получите
Золотая карта


Обратите внимание:

Белые кубики могут бесплатно использовать лишь персонажи выше 46 ур.
- уже полученные бесплатные броски кубиков не сбрасываются, ограничение на бесплатное использование белых кубиков начинает действовать со следующей недели (среда, 9 часов).
- если на аккаунте одновременно есть персонаж выше и ниже 46 ур., то первым бесплатный бросок получит персонаж выше 46 ур.
- при получении 46 ур. и повторном подключении/перемещении между серверами персонаж получает бесплатный бросок.


Удачи, даэв!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта.
Сверху