[Ивент] Фруктовый заряд

Статус
Закрыта.

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#1

Осень близко, и урожай спелых фруктов уже поспел! Корзины даэвов ломятся от сочных и сладких плодов.
Участвуй во фруктовом зажигательном ивенте - собери фрукты и приготовь вкуснейший салат! Награда ждет вас!

Время проведения: 04 марта - 1 апреля


Даэвы от 30-го уровня, спешите участвовать в этом витаминном ивенте. В столицах рас вас ждут НПЦ - Хуруринрин и Хурурунрун. Наши пушистые друзья плохо воспринимают атрейскую жару (а конец лета выдался довольно жарким) и ждут вашей помощи: принесите освежающих фруктов, а в качестве награды получите ценные призы.



Где взять фрукты?

Через 10 минут после захода в игру в инвентаре персонажа появится http://aiondb.ru/items/188053541.html (1 раз в сутки, с 9:00 до 4:00 по московскому времени, ограничений на количество персонажей на акке нет).

Ящик исчезает из инвентаря через 5 часов с момента появления. Успейте использовать его по назначению! Использовать ящик можно 10 раз.
Раз в 30 минут вы можете получить один фрукт из 4 (Яблоко, Апельсин, Ананас, Груша), выпадение рандомное. Все фрукты передаваемые.

Соединив все четыре фрукта нажатием кнопки мыши, вы получите http://aiondb.ru/items/182007163.html, которого так ждет Хуруринрин. Он с большим удовольствием обменяет его на подарок (перед.), а также вручит немного кинар и очков опыта.

У Хурурунруна вы можете получить квесты по сбору отдельных фруктов: яблок, апельсинов или ананасов. Накопив нужное количество фруктов для выполнения квестов от Хурурунрун, вы также получаете награду - кинары, очки опыта и http://aiondb.ru/items/188100251.html.
 
Последнее редактирование:

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#2


Задания можно взять с 30-го уровня, на количество раз ограничений нет.

Кроме того, http://aiondb.ru/items/188100251.html можно получить, уничтожив финальных боссов в следующих временных зонах:

Руины злых духов
Лаборатория повелительницы стихий
Обитель оракула Бритры Акхаля
Библиотека знаний
Сад знаний
Эссенция понания
Нараккари
Башня святости
Обитель повелительницы Киршики

http://aiondb.ru/items/188053542.html

После окончания активной части ивента НПЦ еще будут находиться в столицах в течение одной недели. За это время рекомендуем совершить обмен фруктов и салатов на награды, потому что впоследствии они будут удалены.

Запасайся фруктовой энергией!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта.
Сверху