[Ивент] Тайна Кощея

Статус
Закрыта.

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#1


Атрея долго спала спокойно и не знала, что опасность уже близко. Густо затянутое тучами небо и заледеневшие ветви деревьев говорили о страшном: Кощей вернулся. Лишь истинным храбрецам под силу одолеть злодея, а на помощь героям, как и прежде, придет Кот ученый. Поторопитесь!

Время проведения: 8 ноября - 10:00 (мск) 22 ноября
Даэвы от 30-го уровня, без вашей помощи не обойтись! Остановить Кощея не так просто, но мы верим, что вы справитесь с этой трудной задачей.

Как это сделать?

В Пандемониуме и Элизиуме вы найдете Кощея Бессмертного и Кота ученого.



Ваша задача: уничтожить Кощея Бессмертного с помощью волшебной иглы. Для начала возьмите у Кощея задание [Ивент] Смерть Кощею!

Дальше обращайтесь к коту ученому - у него можно взять целых три задания: [Ивент/ежедневно] В поисках острой иглы, [Ивент] Еще один шанс!, [Ивент] Странный сундук.

1. Выполнив [Ивент] В поисках острой иглы, вы получите http://aiondb.ru/items/188054094.html (3 шт.). Кроме того, ларец можно получить за нахождение онлайн (один ларец за час игры, не более 3 шт. в день). В случае удачного разбора из ларца явятся [Ивент] Быстрый заяц -- > [Ивент] Стремительная утка -- > [Ивент] Блестящее яйцо. Из яйца со стопроцентной вероятностью можно извлечь иглу.

2. Неудачное открытие ларца принесет вам http://aiondb.ru/items/182007390.html, который понадобится для выполнения [Ивент] Еще один шанс!
15 знаков можно будет обменять на http://aiondb.ru/items/188054094.html, что повысит ваши шансы на получение иглы.

3. [Ивент] Странный сундук - единоразовый квест. Выполнив его, вы получите http://aiondb.ru/items/164002306.html. Из этого ларца также можно извлечь иглу (если предварительно у вас получится извлечь оттуда зайца, утку и яйцо). Несмотря на то, что ларец призван одним игроком, схватить зайца, утку или яйцо могут и другие игроки.

Добыв иглу, возвращайтесь к Кощею - уничтожив его, вы обретете http://aiondb.ru/items/188054092.html.

Резной ларец с сокровищами также можно обнаружить в Бездне. С некоторым шансом из ларца можно достать зайца. Если удача на вашей стороне, то заяц легко трансформируется в утку, а потом и в яйцо, а дальше останется лишь достать иглу.
Будьте внимательны! Ларец виден только призвавшему его игроку, в то время как за зайцем, уткой и яйцом могут охотиться все игроки.

Тем временем в Бездне прогуливается Двойник Кощея. Если у вас в инвентаре имеется игла, вы можете одолеть Двойника, а взамен получить http://aiondb.ru/items/188054093.html.

Да падет Кощей от острой иглы!
 
Статус
Закрыта.
Сверху