ИСХАЛЬГЕН

Статус
Закрыта.

Йеннифер

Пользователь
Пользователь
#1
Задания ID: 2110, ID: 2109. ID: 2135, ID: 2115, ID: 2113 , ID: 2118, ID: 2120, ID: 2121, ID: 2125, ID: 2127, ID: 2126, ID: 2134, ID: 2128, ID: 2129 при подходе к НПС берутся автоматически

По заданиям ID: 2120 и ID: 2113 нет нужных мобов (Серый бракс, Пепельный браксид, Панцирный мердион)

В задании ID: 2136 НПЦ Гунахог появляется в небе, невозможно с ним поговорить.

В задании ID: 2121 НПЦ Эри висит в небе, невозможно с ней поговорить.

Статуя телепорта в Исхальген в Лесу Маннигел телепортирует за деревню Альдер в текстуры
 
Последнее редактирование:

booka84

Пользователь
Пользователь
#2
так это,мб ну их нафиг,асмо этих,а?(у нях такого гимора нету))
переходи на светлую сторону,у нас есть печеньки);)
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#6
Задания ID: 2110, ID: 2109. ID: 2135, ID: 2115, ID: 2113 , ID: 2118, ID: 2120, ID: 2121, ID: 2125, ID: 2127, ID: 2126, ID: 2134, ID: 2128, ID: 2129 при подходе к НПС берутся автоматически

По заданиям ID: 2120 и ID: 2113 нет нужных мобов (Серый бракс, Пепельный браксид, Панцирный мердион)

В задании ID: 2136 НПЦ Гунахог появляется в небе, невозможно с ним поговорить.

В задании ID: 2121 НПЦ Эри висит в небе, невозможно с ней поговорить.

Статуя телепорта в Исхальген в Лесу Маннигел телепортирует за деревню Альдер в текстуры
На самом деле все эти авто задания они убраны из игры версии 5.8. А телепорт да это косяк который исправлю в ближайшее время.
 

booka84

Пользователь
Пользователь
#9
посмотри на онлайн асмов ,какие тут шутки???
− …И сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни…
− Простите, часовню тоже я… развалил?
Пы.Сы. если ты понимаешь о чём я..));)
 

Йеннифер

Пользователь
Пользователь
#10
На самом деле все эти авто задания они убраны из игры версии 5.8. А телепорт да это косяк который исправлю в ближайшее время.
Их убрали в версии 6.0, а в 5.8 они были, и берутся они не автоматически. Я к тому, что если убраны Вами - так уберите до конца, или почините,если это возможно. Просто первое впечатление от игры за асмодиан - порядка 20 косяков только в первой локации. Сразу возникает мысль - а что же дальше будет, если в самом начале вот так.

Я предлагаю те квесты, которые не сможете починить, убрать вообще, чтобы они даже не светились.
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#11
Их убрали в версии 6.0, а в 5.8 они были, и берутся они не автоматически. Я к тому, что если убраны Вами - так уберите до конца, или почините,если это возможно. Просто первое впечатление от игры за асмодиан - порядка 20 косяков только в первой локации. Сразу возникает мысль - а что же дальше будет, если в самом начале вот так.

Я предлагаю те квесты, которые не сможете починить, убрать вообще, чтобы они даже не светились.
Блин их убрали их не выдают нпц я уже не раз это чекал их нельзя взять у нпц т.к. тупо не горит над нпц. От этого то я и сделал их на авто взятии рядом с нпц.
 
Статус
Закрыта.
Сверху