Звуки

Статус
Закрыта.

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#1
А можно снова тот же вопрос задать - вы звуки голоса персонажей сможете поменять? с этих старых версии 3.0 на новые, что уже давно на корейском и российском офе :)
честно, мелочь и глупость, но всё-таки)
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#2
А можно снова тот же вопрос задать - вы звуки голоса персонажей сможете поменять? с этих старых версии 3.0 на новые, что уже давно на корейском и российском офе :)
честно, мелочь и глупость, но всё-таки)
Непонял какие звуки. Все что есть в клиенте все по версии 5.8. Ничего старого.
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#3
Непонял какие звуки. Все что есть в клиенте все по версии 5.8. Ничего старого.
оууу, на америке такие звуки получается в 5.8, ну ладно, понял.
которые находятся в папке voice в файлах attack.pak, damage, social и ещё какие-то) конкретно произношение заклинаний нормальное, а касательно атак, эмоций, они старые, как ещё в тех давних версиях, я ж просто не знал, что у них не так)
я могу примерно показать, какие конкретно, вот на видео
на 1:17 минуте (голос, когда мантру включает) и на 3:23, где оружие в руки берёт :) либо могу зайти на оф и сам записать видео с голосами) физ атаки, автоатаки, эмоций, смена режима боя)
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#4
оууу, на америке такие звуки получается в 5.8, ну ладно, понял.
которые находятся в папке voice в файлах attack.pak, damage, social и ещё какие-то) конкретно произношение заклинаний нормальное, а касательно атак, эмоций, они старые, как ещё в тех давних версиях, я ж просто не знал, что у них не так)
я могу примерно показать, какие конкретно, вот на видео
на 1:17 минуте (голос, когда мантру включает) и на 3:23, где оружие в руки берёт :) либо могу зайти на оф и сам записать видео с голосами) физ атаки, автоатаки, эмоций, смена режима боя)
Корейские не русские и не американские)
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#5
Корейские не русские и не американские)
ну, да, это корейские, а тут какие? на руофе корейские вот стоят)
озвучка это назвать можно, точно, я сначала не подумал) правильнее так будет выразить смысл) есть я знаю русская озвучка, английская, японская и корейская, вот мне корейская по душе больше, однако здесь какая-то другая, которая, если честно, не очень приятна, а также знаю, что на офе и на других клиентах игроки себе сами меняли эту самую озвучку путём замены файлов в клиенте, что вроде как не являлось нарушением и каким-либо преимуществом в игре, ну за это не давали бан, однако это было можно сделать, но по инструкции у меня это получалось делать в другом клиенте другого сервера пиратского
 
Последнее редактирование:

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#8
Тут на страх и риск - в клиенте вшит анти-чит который проверяет оригинал файлы.
да, я это знаю, вы говорили, поэтому и написал об этом) ну, я пытался поменять, да, но дело в том, что анти-чит не ругался, но при этом и звуки не изменялись, хотя файлы заменены были, так что тут я уже не знаю и вернул всё в исходное положение)
и подумал, что может быть вы уже смогли бы изменить это
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта.
Сверху