Замена озвучки и русификатор.

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#1
Перед тем, как проделать данные действия, завершите игру полностью и закройте лаунчер.
1. На случай, если кому-нибудь не нравится американская озвучка персонажей, даю файлы на корейскую официальную (как и на руофе), а также японскую озвучку.
Способ замены таков: Из архива вытаскиваем папку sounds, идём по пути к клиенту Aion 5.8/L10N/enu и там заменяем всю папку sounds на данную папку.
Sounds
Наслаждаемся :)
2. Если у кого-то клиент частично или полностью на английском языке, даю русификатор специально для американских/европейских клиентов.
Русификатор
Способ: Берём также из архива и папки файл Data_30_30.03.2019.pak и кидаем БЕЗ замены в папку Aion 5.8/L10N/enu/data и радуемся русской локализации :) Там будет файл Data.pak, его не удаляем, а файл русификатор кидаем просто рядом.
P.S. Файлы без вирусов и не являются читами, либо другими вещами для улучшения своей игры. Правила не нарушил, можете проверить.
Прилагаю скриншоты для примера.
Файл русификатора заменил на актуальную версию, без недочётов.
1.png 2.png
 
Последнее редактирование:

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#3
Единственное что - это то, что русификатор для клиента 6.2, покамест на 5.8 я не нашёл, но ищу. Как найду, выложу сюда. Русификатор рабочий, но есть маленькие недочёты в тексте в некоторых местах. Например, в панельке характеристик персонажа коряво написана атака, защита и т.д.
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#4
Единственное что - это то, что русификатор для клиента 6.2, покамест на 5.8 я не нашёл, но ищу. Как найду, выложу сюда. Русификатор рабочий, но есть маленькие недочёты в тексте в некоторых местах. Например, в панельке характеристик персонажа коряво написана атака, защита и т.д.
ко всему еще и дамаг в описании скилов не прописывается
лутше без русика уже или искать нормальный
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#5
ко всему еще и дамаг в описании скилов не прописывается
лутше без русика уже или искать нормальный
я не принуждаю никого устанавливать его и предупредил о недочётах, а если русик на 5.8 найду, сразу заменю
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#6
ко всему еще и дамаг в описании скилов не прописывается
лутше без русика уже или искать нормальный
вот и всё. как и обещал. файл найден, заменён, ссылка обновлена. радуйтесь :)
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#7
вот и всё. как и обещал. файл найден, заменён, ссылка обновлена. радуйтесь :)
я не говорил что ты заставляеш , просто сказал что не подходит, а терь по актуальной версии вопрос , в лк с игры заходит и правильна ссылка на шопоголию, ето не просто вопрос ,просто не хочу ставить то что стоит и так ,а при установки русика настройки у меня слетают,поетому и интересуюсь
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#8
я не говорил что ты заставляеш , просто сказал что не подходит, а терь по актуальной версии вопрос , в лк с игры заходит и правильна ссылка на шопоголию, ето не просто вопрос ,просто не хочу ставить то что стоит и так ,а при установки русика настройки у меня слетают,поетому и интересуюсь
странно, я поставил русик и всё отлично встало без нареканий, настройки остались прежними, ничего не слетело
 
Сверху