Военная База Сауро

Статус
Закрыта.

booka84

Пользователь
Пользователь
#1
Доброго времени суток!при заходе в сауро(одним из персов),вышла(забавная,интересная,необычная история)
итак,-сауро-миссия зачистка(завершена успешно),после окончания миссии(пришли письма(счастья,гыы) начался самый фарш,треш-послушники поперли снова в атаку(снова и снова).Вобщем развлекался я их убийством:) пока не надоело(вышел из группы,меня выкинуло но и в мире они меня настигли(вы бы меня видели!я бился как лев!всем воткнул!да,да! я такой))ну да ладно,вобщем писем оказалось 60 шт итог-300кк кинар,19 медалек(палладиевых),петра(падало по 1 шт из письма) и еще какая то чушь(знаки,камешки) вопрос-это вообще как,нормально?так и должно быть или баг какой то?по моему-перебор(хотя могу и ошибаться):)
Пы.Сы. извините за сумбур,но суть думаю верно передал персонаж Jlynamuk ,раса элиос ;)
Пы.Пы.Сы. Заранее спасибо
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#2
Доброго времени суток!при заходе в сауро(одним из персов),вышла(забавная,интересная,необычная история)
итак,-сауро-миссия зачистка(завершена успешно),после окончания миссии(пришли письма(счастья,гыы) начался самый фарш,треш-послушники поперли снова в атаку(снова и снова).Вобщем развлекался я их убийством:) пока не надоело(вышел из группы,меня выкинуло но и в мире они меня настигли(вы бы меня видели!я бился как лев!всем воткнул!да,да! я такой))ну да ладно,вобщем писем оказалось 60 шт итог-300кк кинар,19 медалек(палладиевых),петра(падало по 1 шт из письма) и еще какая то чушь(знаки,камешки) вопрос-это вообще как,нормально?так и должно быть или баг какой то?по моему-перебор(хотя могу и ошибаться):)
Пы.Сы. извините за сумбур,но суть думаю верно передал персонаж Jlynamuk ,раса элиос ;)
Пы.Пы.Сы. Заранее спасибо
В сейв зонах должны отстать. Будем смотреть.
 

booka84

Пользователь
Пользователь
#4
upd
сегодня(около 15.00 по Мск) снова пошел в сауро(тем же персонажем),после успешного выполнения миссии Зачистка,послушники появлялись снова и снова
итог-500кк кинары,30 медалек палладиевых ну и так,по мелочи(знаки,петра)
я так и не понял-это нормально или нет?
 

booka84

Пользователь
Пользователь
#6
миссия зачистка-мобы(лишние)больше не появляются(Спасибо!)но, тут другая закавыка теперь-письма приходят,в них кина,медальки и тд и тп , кинара падает в рюкзак,а предметы нет(как будто исчезают)
и еще-перед рб Исследовательница Тесерик закрытая дверь(т.е. к ней не пройти(все локации перед ней зачищены полностью)
 
Статус
Закрыта.
Сверху