Божественные камни

Статус
Закрыта.

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#1
Гайд вот увидел новый про божественные камни эпического ранга на сон, страх, оковы и другие.
И сразу вопрос возник - а их поправят в плане времени использования? Знаю, что они пропадают со временем, но здесь это слишком быстро, буквально за пару ударов слетают, хотя они могут в оружии оставаться на долгое время, точного не знаю, но у меня было около месяца на офе, приблизительно. А то уже их достаточно накопилось на складе, а вставлять нету смысла, приходится с голубыми обычными бегать, которые не пропадают.
Мист. камень: Яростная атака Валона
Мист. камень: Эхо Аллукины
Усиленный мист. камень: Заговор Бритры
[Ивент] Мист. камень: Слава Эрискаль
Эти и ещё много других таких камней.
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#3
после первых трёх боссов в форте тиамат камушек пропал :( то есть, грубо говоря за 5 минут и гс нету
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#5
эти 10% какие-то странные, 2 камня слетело сейчас, и + вчера
на посланнике был и камень пропал после 3х ударов, потом поставил следующий и пошёл в разлом забвения, после данжа камня уже не стало
честно, не знаю, как у них, но у нас такого не было точно, камень не слетал после двух-трёх ударов и, собственно, все пользовались именно этими гсами, а не голубыми, их ставил и хватало ну где-то а недели 2-3, точно не могу сказать, а залезть как-то узнать в патчноуты или что-то в роде того можно? потому что я и % шанса не знаю
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#7
2 дня хожу камни пока живы 3 захода в форт 4 в забвения а 2 посла норм держутся
может, потому что ты бьёшь кинжами, а не скиллами? и потому что у тебя две гски эти в двух кинжах, что глупо... все знают, что прок гсок не увеличивается, если их в две руки пихнуть. это не даёт никакого улучшения. всегда все ставили одну в одну руку, другую гску в другую - например, физ сало в одну, немку в другую и т.д.
и если у тебя всё нормально, то это не означает, что у всех так.
 

Baeyer

Пользователь
Пользователь
#8
может, потому что ты бьёшь кинжами, а не скиллами? и потому что у тебя две гски эти в двух кинжах, что глупо... все знают, что прок гсок не увеличивается, если их в две руки пихнуть. это не даёт никакого улучшения. всегда все ставили одну в одну руку, другую гску в другую - например, физ сало в одну, немку в другую и т.д.
и если у тебя всё нормально, то это не означает, что у всех так.
в одной руке у меня валон у другой тиамат
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#9
ну, в общем, вставил другой камень на атаку огнём и после 4х раз на 2 боссе в форте слетел сразу, как? ну слишком быстро они улетают, не должно быть же так, они около месяца могут висеть в пухе и многократно прокать, просто в них смысла нету тогда, если они будут слетать каждые 3-4 раза использования
эти камни лучше, чем легендарного ранга и поэтому они уничтожаются, да, но держатся-то они долго довольно, а не за пару ударов и выкинул, так их и не наберёшься толком, целую кучу с собой таскать, дабы каждый раз вставлять? ладно ещё вот эти на атаку огнём, на немоту и другие, их ещё достать можно, но ведь те, что по-серьёзнее, наподобие атаки валона на 9к урона по монстрам не просто добыть
а если пвп? вставил, например, эхо аллукины, пару раз прокнула в драке и слетела
они ведь на аукционе дорого продавались - чуть ли не за 1 млрд кинар за 1 штуку, и как бы это было, если бы они вот так быстро уничтожались? какова тогда ценность? они бы стоили копейки и никто их бы не брал, ну хотя бы со стороны логики посмотреть если
я даже и доказать никак не могу, я лишь привык, что почти месяц спокойно с любой гс эпического ранга ходил и наслаждался
 
Последнее редактирование:

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#10
я вспомнил! есть же два вида - усиленные и обычные, вот усиленные ломаются через какое-то время, а обычные с шансом после использования, но оба держались долго всё равно, усиленные даже по-моему быстрее исчезали, чем те, что с шансом, потому что я помню, что усиленные мне не понравились и я покупал обычные
вот сейчас вставил уже усиленный камень на паралич и тоже самое, что и с обычными - на 2м боссе он уже пропал, прям как одинаково, только один с шансом, другой через время
кстати, тоже самое и с камнями типа атаки валона и эхо аллукины - они не с определённым шансом исчезают, а со временем, то есть после использования у них нету шанса уничтожения, как у обычных камней
 
Последнее редактирование:

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#11
я вспомнил! есть же два вида - усиленные и обычные, вот усиленные ломаются через какое-то время, а обычные с шансом после использования, но оба держались долго всё равно, усиленные даже по-моему быстрее исчезали, чем те, что с шансом, потому что я помню, что усиленные мне не понравились и я покупал обычные
вот сейчас вставил уже усиленный камень на паралич и тоже самое, что и с обычными - на 2м боссе он уже пропал, прям как одинаково, только один с шансом, другой через время
кстати, тоже самое и с камнями типа атаки валона и эхо аллукины - они не с определённым шансом исчезают, а со временем, то есть после использования у них нету шанса уничтожения, как у обычных камней
У всех бож-камней шанс на поломку нет у них прочности.
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#12
хорошо, а как тогда их использовать? если они так быстро расходуются
из 6 камней осталось 2 за меньше, чем час, потому что я их вставлял через каждые где-то 5-7 минут
 
Статус
Закрыта.
Сверху