Асмодиане

DeRZkiY

Новый пользователь
Пользователь
#1
Добрый вечер, вопрос в следующем есть ли у асмо гильдии в которую можно вступить, играю 2день раньше тоже не разу в айон не играл нужен так сказать наставник:) онлайн +10ч могу находиться играю за глада.
 

booka84

Пользователь
Пользователь
#2
Дарова! гильдии(легионы) конечно же есть,ток вот с асмами напряг(хоть я и нях до мозга костей,но напрягает неимоверно);)
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#3
Добрый вечер, вопрос в следующем есть ли у асмо гильдии в которую можно вступить, играю 2день раньше тоже не разу в айон не играл нужен так сказать наставник:) онлайн +10ч могу находиться играю за глада.
добро пожаловать :) есть хороший легион игрока LEXAN с названием KillOrBeKilled, можешь туда вступать, тебе помогут и научат)) а вообще комментарий выше правильный - асмов мало, когда как играет 2-3 человека от силы, только вот мы (няхи) бегаем
 

DeRZkiY

Новый пользователь
Пользователь
#4
добро пожаловать :) есть хороший легион игрока LEXAN с названием KillOrBeKilled, можешь туда вступать, тебе помогут и научат)) а вообще комментарий выше правильный - асмов мало, когда как играет 2-3 человека от силы, только вот мы (няхи) бегаем
он багнутый( может кто то создаст кто играет за асмо
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#6
он багнутый( может кто то создаст кто играет за асмо
этот баг пройдёт скоро, у меня в легионе такое было тоже и не только у меня - проходит за 2-3 дня, если я правильно помню, либо уже просить админа
 

DeRZkiY

Новый пользователь
Пользователь
#7
Сверху