Аватар.

Статус
Закрыта.

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#1
Добрый день. Почему-то не могу создать аватара, хотя я только недавно скачал игру, первый раз вообще играю, новенький, докачался уже до 33 уровня, но аватар так и не доступен. Его отключили?
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#2
Там вроде в ЛС надо писать Админу свой логин, чтобы подключил.)
Я не подключала, зачем этот недоделанный персонаж, у него же до 65 лвл никаких квестов нету, насколько я помню по руофу. А за каждый сданный квест здесь в ЛК золотишко на счет капает)
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#3
Несомненно, да) Ну, я пока на самом деле не знаю, буду ли создавать вообще, но спросил на всякий случай) Ещё очень грустно то, что аук пустой :( Мне нужны стигмы, например, которые не дали по квесту на каждом уровне, а я вчера за менее, чем час, апнулся до 66 с 33, в итоге нужных стигм только лишь 3, а те, что по квесту - ненужные, а купить не могу, т.к. аукцион весь пустой... Кто-то иногда в онлайне есть, однако играть-то и не с кем всё равно, а хотелось бы по данжикам бегать уже начинать, да и для некоторых сюжеток требуется пати на данж тоже
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#5
а за какую расу ты играешь? если няхи, то могу скидывать тебе ненужные стигмы, только надо еще знать на какой класс)
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#6
для пати по сюжеткам в столицах стоят боты, через Поиск кидаешь им пати и идешь куда тебе надо) в Элизиуме, например, это Бритра и Тиамат
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#7
так вот оно что) это боты) я закл нях) тебя уже в игре видел, кстати) не знаю, каким образом можно с онлайном в 1-2 человека и пустым ауком прокачаться хорошо, но мне всё равно интересно на этом серве играть, т.к. 6.5 обнова мне не нравится) а на руофе, увы, нету отдельного сервера 5.8)
для пати по сюжеткам в столицах стоят боты, через Поиск кидаешь им пати и идешь куда тебе надо) в Элизиуме, например, это Бритра и Тиамат
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#8
так вот оно что) это боты) я закл нях) тебя уже в игре видел, кстати) не знаю, каким образом можно с онлайном в 1-2 человека и пустым ауком прокачаться хорошо, но мне всё равно интересно на этом серве играть, т.к. 6.5 обнова мне не нравится) а на руофе, увы, нету отдельного сервера 5.8)
А ник какой? Стигмы на почту буду кидать. Да тут всё легко добывается, данжи облегчены. Сад мы в два глада проходим до Фитона. Там уже пати нужна побольше. Так что ждем, пока народ подтянется еще. Гайд для новичков почитай свежий, там много полезного. Аук здесь особо и не нужен. Шмот Аполлона из Сада, в Нараккари итемки для его улучшения в Вестницу Тьмы. Пока что ходим в Сад, собираем Аполлона и точим на +15, как народ наберется, будем в Нару ходить. Сейчас пока еще Око Тиамаранты стоит, побегай, пооткрывай сундучки, там пухи Аполлона +15, ключницы ватные, только Дабра иногда чудит. Велики на локациях падают и в данжах, вода в данжах, шмота на слом очень много дропается - тут тебе и пыль на точки, и ап. Преобразование прокачай, будут тебе и банки и свитки, и напитки. Еду можно в Оке с мобов набить, и драновый кофе на 3500 хп отхил. Форт Тиамат очень полезная вещь, там и медальки и вода и души с боссов, в принципе можно одному проходить, хоть боссы и жирноваты немного, но бъют не больно. В Сигнии если взял сет фиолетовый на +10, доточи его до +15 и в нем вполне можно хоть куда)
 
Симпатии: Blur

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#9
так вот оно что) это боты) я закл нях) тебя уже в игре видел, кстати) не знаю, каким образом можно с онлайном в 1-2 человека и пустым ауком прокачаться хорошо, но мне всё равно интересно на этом серве играть, т.к. 6.5 обнова мне не нравится) а на руофе, увы, нету отдельного сервера 5.8)
Отпишите в личку аккаунт я вам дам аватара
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#10
А ник какой? Стигмы на почту буду кидать. Да тут всё легко добывается, данжи облегчены. Сад мы в два глада проходим до Фитона. Там уже пати нужна побольше. Так что ждем, пока народ подтянется еще. Гайд для новичков почитай свежий, там много полезного. Аук здесь особо и не нужен. Шмот Аполлона из Сада, в Нараккари итемки для его улучшения в Вестницу Тьмы. Пока что ходим в Сад, собираем Аполлона и точим на +15, как народ наберется, будем в Нару ходить. Сейчас пока еще Око Тиамаранты стоит, побегай, пооткрывай сундучки, там пухи Аполлона +15, ключницы ватные, только Дабра иногда чудит. Велики на локациях падают и в данжах, вода в данжах, шмота на слом очень много дропается - тут тебе и пыль на точки, и ап. Преобразование прокачай, будут тебе и банки и свитки, и напитки. Еду можно в Оке с мобов набить, и драновый кофе на 3500 хп отхил. Форт Тиамат очень полезная вещь, там и медальки и вода и души с боссов, в принципе можно одному проходить, хоть боссы и жирноваты немного, но бъют не больно. В Сигнии если взял сет фиолетовый на +10, доточи его до +15 и в нем вполне можно хоть куда)
Спасибочки за советы) Аббадон ник) нооооо есть вопросик - это мобы такие тут мощные некоторые? или я слишком ватный, хоть и одет в фиолку точеную?) просто я по привычке, как на руофе, пошёл бить мобов в истаре, которые лёгкие всегда были, а тут я резко внезапно сдох)))))) ещё завод, тоннель и башня испытаний очень странные. не такие совершенно) если на руофе я ту же башню испытаний спокойно тащил не особо одетый почти до 40 этажа, то тут я уже на 2 падаю) точнее там вместо 2 написано вообще 21, что странно, ведь я начинал с 1) ну, в общем, разберусь)
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#11
Спасибочки за советы) Аббадон ник) нооооо есть вопросик - это мобы такие тут мощные некоторые? или я слишком ватный, хоть и одет в фиолку точеную?) просто я по привычке, как на руофе, пошёл бить мобов в истаре, которые лёгкие всегда были, а тут я резко внезапно сдох)))))) ещё завод, тоннель и башня испытаний очень странные. не такие совершенно) если на руофе я ту же башню испытаний спокойно тащил не особо одетый почти до 40 этажа, то тут я уже на 2 падаю) точнее там вместо 2 написано вообще 21, что странно, ведь я начинал с 1) ну, в общем, разберусь)
Тут два варианта ее прохождения. с 1-го и с 20-го
 

Таська

Пользователь
Пользователь
#12
Спасибочки за советы) Аббадон ник) нооооо есть вопросик - это мобы такие тут мощные некоторые? или я слишком ватный, хоть и одет в фиолку точеную?) просто я по привычке, как на руофе, пошёл бить мобов в истаре, которые лёгкие всегда были, а тут я резко внезапно сдох)))))) ещё завод, тоннель и башня испытаний очень странные. не такие совершенно) если на руофе я ту же башню испытаний спокойно тащил не особо одетый почти до 40 этажа, то тут я уже на 2 падаю) точнее там вместо 2 написано вообще 21, что странно, ведь я начинал с 1) ну, в общем, разберусь)
Я так поняла, что здесь не по руофу, а по америке, потому многое не так, как мы привыкли)
Да мобы себя не очень привычно ведут, шотные могут станить и в шок кидать, а некоторые отражалку вешают, хоть ее и не видно, читать надо, что моб кастует) Но когда привыкаешь, всё очень даже ничего. По-секрету, старички советуют магами не играть, если не хочешь разочарований. Чант или глад, или страж накрайняк, физики очень хорошо себя здесь чувствуют, у кого свой отхил хороший, в любую дыру пролезут))
В башне если выбираешь "начать с 0-го этажа", то попадаешь сразу на 20-й, и когда приноровишься, то вполне проходимо, там только один гад очень вредный с отражалкой почти постоянной, а когда короткое время щита на нем нету, так он в стан кидает и тут же снова на себя щит вешает)) А на начальных этажах мобы задалбывают немку кидать))
 
Последнее редактирование:

Таська

Пользователь
Пользователь
#13
Очень выручают дополнительные баффы, если купить в магазине черную карту, премиум и карту престижного клуба. Я еще амулет усиления покупала, не знаю что дает, но всё вместе это было имбааа))
 

Blur

Активный пользователь
Пользователь
#14
Очень выручают дополнительные баффы, если купить в магазине черную карту, премиум и карту престижного клуба. Я еще амулет усиления покупала, не знаю что дает, но всё вместе это было имбааа))
я вообще по сути своей лук) на руофе основа и легат у меня как раз лук, к нему я больше всего привык, но после начал заклом ещё играть, и тоже затянуло) я про аватара и спросил, ибо думал создать сразу лучка своего)
 
Статус
Закрыта.
Сверху