Сфера аугментации +8

Йеннифер

Пользователь
Пользователь
#1
Предлагаю в описание сферы аугментации украшений +8 добавить конкретику.

Сейчас написано, что она не может быть использована с новыми украшениями Бездны. Я это поняла так: новые украшения Бездны - это 80 ап. Точила сережку 75 ап, уровень аугментации со сферой повысился на +1. Спросила у Павла, правильно ли я понимаю, что сферы +8 на 75 ап бижу не действуют? Ответил да.

Чтобы не было недопонимания, что такое "новые украшения", лучше исправить в описании, что она точит и с какого уровня.
 

dision@admin

Developer
Команда форума
Developer
Администратор
#2
Предлагаю в описание сферы аугментации украшений +8 добавить конкретику.

Сейчас написано, что она не может быть использована с новыми украшениями Бездны. Я это поняла так: новые украшения Бездны - это 80 ап. Точила сережку 75 ап, уровень аугментации со сферой повысился на +1. Спросила у Павла, правильно ли я понимаю, что сферы +8 на 75 ап бижу не действуют? Ответил да.

Чтобы не было недопонимания, что такое "новые украшения", лучше исправить в описании, что она точит и с какого уровня.
Это описание из клиента берется
 

Йеннифер

Пользователь
Пользователь
#3
Это описание из клиента берется
Хорошо, тогда объясните, что такое новые украшения Бездны? Просто чтобы понимать, на что имеет смысл тратить сферы. Дело в том, что она ведь юзается при заточке.

Юра сказал, что 80 ап он точил сферой, норм точится. Я просто искренне не понимаю, почему 80 ап точится, а 75 нет, и почему 75 относится к новым украшениям в версии 5.8?
 
Сверху