Новые сообщения профиля

не один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации, что за ошибка? как исправить? запускаю через start_prod
Не один игровой сервер небыл закреплен за сервером авторизации что за ошибка? как исправить? запускаю файлом start_prod
Здравствуйте! Я тут недавно. Всё нравиться! Классный сервер, много функционала, контента море. Версия Аиона топ!!!( Слишком не дооценённая игроками) Единственный вопрос: Почему ничего не делаеться для привлечения новых игроков?! Сервер бы сразу ожил.)
Создал акаунт( в лк могу заходить) скачал клиент игры с вашего сайта и патч, кинул патч в папку с игрой и заменил файлы. Запускаю файлом playx64. игра запускаеться, при вводе акаунта выдает неверный акаунт или пароль. Пробывал вводить и акаунт и мыло. без результатно. Подскажите что я делаю не так. Зарание спасибо.
dision@admin
dision@admin
А патч вы установили в клиент? Запускать нужно .bat файлом.
На многих серверах поиграть приходилось за моё долгое "айоновское" увлечение...Так вот,лучшего чем этот сервер я просто ничего не юзал за 11 лет игры.Лучшего просто нет.Спасибо всем причастным к серверу,Вы гении...Вы просто знайте это. (искренно,без сарказма)
Подскажите что с игровым сервером на данный момент?
Кто-нибудь владеет информацией что на данный момент с сервером?Поделитесь...
Подскажите для чего этот форум?тут не пишут ни про акции ни про event.даже на странице в контакте пишут не все! Где узнать про все мероприятия которые проходят на данный момент!!???
Слава Валы разнеслась по свету и достигла даже Асгарда, и великий Один призвал ее к себе, чтобы она поведала ему и его детям об их дальнейшей судьбе.
Сверху